Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Стрижка подростковая (девочки с 10 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Стрижка подростковая (мальчики с 11 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Детская стрижка (дети до 10 лет)
35 руб.
Запись по телефону
Стрижка детская (до 12 лет)
35 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. На постоянной основе хожу на бровки сюда и маникюр. Я в восторге) всегда чай кофе конфеты) люблю это место где можно расслабиться. Очень все красиво и качественно.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Детская стрижка (мальчик) до 6 лет без мытья волос
35 руб.
Запись по телефону
Детская стрижка (девочка) до 6 лет без мытья волос
45 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Девочки, ищущие своего мастера по окрашиванию, — он здесь! Салон Тезоро – это любовь с первой минуты. Уютно, как дома, но при этом очень профессионально.
Мастер Ольга услышала все мои пожелания (показала фото, переживала за «желтизну», просила щадящее окрашивание). Результат превзошел ожидания! Цвет ровный, глубокий, волосы просто сияют здоровьем. Через неделю после процедуры цвет не смылся, остался дорогим и благородным.
Спасибо за ваши золотые руки и душевность!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
Cтрижка детская от 3 до 7 лет
28 руб.
Запись по телефону
Cтрижка детская от 7 до 12 лет
33 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. замечательная Евгения любимица моего сына, всегда идёт к ней на стрижку с радостью
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности администратору парикмехарской "Символ красоты" на Я.Коласа, 40 и парикмахеру Анастасии за профессионализм и за умение общаться с клиентами и предлагать услуги. 21.05.2026 года пришли в парикмахерскую в дневное время с малышом и спросили, смогут ли сделать первую стрижку полуторагодовалому малышу. На что администратор с улыбкой ответила: "а почему бы не попробовать? " Я пришла с двумя детьми. Сразу же организовали два посадочных места, чтобы дети сидели рядом. Мастер Настя сумела найти подход к малышу и он даже ни разу не вплакнул, с такой нежностью и добротой его стригла ножничками, что он бы, я думаю, ещё бы посидел в кресле. Огромная благодарность за такое трепетное отношение к клиентам и за адекватные цены. Подстриглась вся семья. Процветания Вам и крепкого здоровья. Придём ещё к вам и не раз
Еще











