Выпрямление волос в районе Первомайский в Минске

    11
    Студия по наращиванию волос
    Минск, пр-т Независимости, 85Гс 10:00
    Наращивание волос любой сложности, комбинирование техник. Изготовление трессов и биолент. Подбор оттенка прядей.
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. А где в прайсе цены на солярий?Мне рекомендовали этот салон и именно рекомендовали солярий.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18с 09:00
    Отзыв. Очень понравилась Анастасия. Быстро и аккуратно подстригла. Ответила на все возникшие вопросы.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 09:30
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание! Работают просто мастера своего дела. Учли все мои пожелания и я получила массу удовольствия от прически. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145с 09:00
    Отзыв. В течении двух лет являюсь постоянным клиентам данной парикмахерской. Приветливые сотрудники, чистота, доброжелательность, приятная атмосфера. Мастера—профессионалы своего дела. Спасибо за качественное обслуживание.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40с 08:00
    Отзыв. Спасибо мастеру за отличные маникюр и педикюр! Николь очень приятная, тактичная, вежливая, аккуратная. Помогла выбрать цвет, который идеально подошёл, посоветовала уход для моей капризной кожи на подошвах ног, настоящий профессионал своего дела. Очень нежные руки. Видно, что девушка любит свою работу. В следующий раз только к ней!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12ас 09:00
    Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Стариновская, 2с 09:00
    Отзыв. Хороший салон. Хожу туда стричься, доволен результатом.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 103с 07:30
    Отзыв. Отаратительный сервис. Записалась на окраску. Пришла, оказалось, краски нужного оттенка нет! Неоднократно сталкиваюсь с таким в частных парикмахерских, но там мастера умеют смешивать тона и получать нужный результат. Здесь же мне предложили отправиться на рынок и купить краску! Если у вас такой скудный ассортимент, не предлагаете эту услугу, или сразу просите прийти со своей краской. Салон застыл в СССР. Свинское отношения к клиентам. Больше туда не пойду и никому не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. К. Туровского, 12с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie