Отзыв. Спасибо мастеру за отличные маникюр и педикюр! Николь очень приятная, тактичная, вежливая, аккуратная. Помогла выбрать цвет, который идеально подошёл, посоветовала уход для моей капризной кожи на подошвах ног, настоящий профессионал своего дела. Очень нежные руки. Видно, что девушка любит свою работу. В следующий раз только к ней!
ЕщеОтзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
ЕщеОтзыв. Отаратительный сервис. Записалась на окраску. Пришла, оказалось, краски нужного оттенка нет! Неоднократно сталкиваюсь с таким в частных парикмахерских, но там мастера умеют смешивать тона и получать нужный результат. Здесь же мне предложили отправиться на рынок и купить краску! Если у вас такой скудный ассортимент, не предлагаете эту услугу, или сразу просите прийти со своей краской. Салон застыл в СССР. Свинское отношения к клиентам. Больше туда не пойду и никому не рекомендую.
Еще







