Окрашивание балаяж в районе Первомайский в Минске

    36
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35с 10:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Мы гости с Москвы. И исключительно по положительным отзывам выбрали салон Perfection Style. Выбрали процедуры по окрашиванию волос для дочки и мамы, маникюр, перманент бровей, маникюр и чистка лица… И были приятно удивлены что в одном месте мы сделали все процедуры! Спасибо огромное мастерам и лично директору салона Наталье за организацию нашего отдыха! Все очень понравилось, всем советуем! Если будем в Минске … конечно за Бьюти услугами только сюда!
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31с 09:00
    Отзыв. Волшебница! Мои бровки очееенннььь красивые! Обязательно вернусь
    Еще
    ViberОтзывы512Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1с 09:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Была первый раз! Мастер очень понравился. Вернусь обязательно!
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32с 09:00
    Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
    Отзыв. Чудесный мастер!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Спасибо Елене за прекрасный результат!) Сложно найти мастера, который сделает желаемое даже лучше, чем ожидалось. Однозначно буду обращаться к Вам еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. можно узнать стоимость механической чисти лица?
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 10:00
    Отзыв. Огромное спасибо Екатерине за мои волосы, идеальное окрашивание и стрижка. Атмосфера у вас просто супер)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3с 08:00
    Отзыв. Второй раз в "Любаше" и второй раз довольна! В первый раз делала маникюр, имя мастера не помню, но сделали нежно, и эффекта хватило надолго, уж не знаю, от чего это зависит :) Сегодня решила сделать стрижку – и, впервые за несколько лет моего хождения по разным салонам, мастер Валентина сделала мне чёлку именно так, как нужно! Стрижка за 17 рублей на порядок отличается в лучшую сторону по качеству от салонов, где я оставляла 35-40 за такую же форму и длину. Мне кажется, что в "престижных" салонах отдают предпочтение молодым мастерам ради облика салона, но для хорошей стрижки важнее опыт, а не "свежий взгляд". В общем, шла в салон, потому что он рядом с домом, а теперь буду ходить, потому что нравится.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22с 09:00
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Эльнаре, всё очень понравилось, аккуратно,быстро,красиво, рекомендую, обязательно вернусь!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13с 09:00
    Отзыв. Подруга посоветовала салон, живу далеко, но настолько всё хорошо, что времени на поездку не жалею. Советую побывать и увидеть всё своими глазами! Посещала разные процидуры, всем довольна. Персонал приветливый, сделали вкусный кофе и главный вопрос, нет проблем с парковкой и цены ниже среднего. Спасибо подруге за совет
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie