Окрашивание шатуш в районе Первомайский в Минске

    36
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35с 10:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Прекрасный специалист, ногти как новенькие, рекомендую как классного мастера
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1с 09:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Юлия Хромых— это невероятно чуткий мастер салона красоты ,,Тезоро,,. С первого взгляда понимает, что тебе нужно, даже если ты сама не можешь сформулировать. Давно я не встречала такого бережного отношения к волосам и такой точной работы. Главное достоинство работы Юлии— умение слушать клиента и предлагать лучшее решение. Зеркало не врёт: я улыбаюсь своим отражением. Волосы — блестящие, живые. Спасибо вам Юлия за ваше призвание. Вы дарите женщинам уверенность в себе, а это — бесценно. Огромное спасибо за вашу энергию, профессионализм и любовь к своему делу. А еще не могу не отметить уютную атмосферу в самом салоне, доброжелательных администраторов.
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31с 09:00
    Отзыв. Супер мастер . Очень довольна маникюром
    Еще
    ViberОтзывы512Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32с 09:00
    Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
    Отзыв. Была на сложном окрашивании "Шатуш" у Софьи, очень довольна, шикарный цвет, спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 10:00
    Отзыв. В «БьютиМаяк» все мастера работают идеально, но Татьяна лучший специалист: идеальная обработка, по времени быстро и качество на высоте! Являюсь постоянным клиентом салона ❤️
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Приятный персонал. Мастера слышат пожелание клиента. Спасибо Елене за стрижку!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. Прочитала отзывы и решила посетить салон. Не разочаровалась. Делала обработку и долговременное покрытие у мастера Лены (держится уже 2 недели), карвинг у Ольги (очень довольна). Все очень понравилось. Думаю, буду их клиентом. Уже записалась к косметологу Ольге.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 10:00
    Отзыв. По окончанию многочасового, сложного окрашивания выпорхнула в чудесном настроении и очень довольная результатом. Анна в облаке моих невнятных пожеланий удивительно точно уловила суть, подобрав для меня комплементарную технику — шатуш. Получилось воздушно и естественно, словно отблеск солнечных лучей морозным утром.Выполненно технично, к тому же щадяще, с оглядкой на здоровье волос. Спасибо вам за красоту!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3с 08:00
    Отзыв. Я делаю маникюр с шилаком у мастера Елены,всегда довольна результатом и держится на ногтях по три недели! Спасибо за добросовестное отношение и мастерство!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22с 09:00
    Отзыв. Рекомендую! Хорошая мастер
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie