Салон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. Давно хотела перейти из блонда в свой русый, долго выбирала мастера и салон, и выбор остановился на мастере Паше. Пошла на свой страх и риск исключительно по отзывам на сливках и не пожалели ни разу. Мастер действительно великолепный, результат превзошёл все мои ожидания. Паша, огромное тебе спасибо за такую красоту в салоне приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Настроение после посещения салона на высоте!!! Ребята, вы молодцы, так держать.
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Как же мне повезло однажды попасть на стрижку к Дарье! После такого мастера своего дела уже сложно доверить свои волосы кому-то другому. Кроме идеальной стрижки Дарья ещё всегда подскажет полезные советы по уходу за волосами. В общем, я уже несколько лет счастливый клиент "Жемчужины". Спасибо!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Обучение в данной школе прошло отлично! Все ожидания совпали, теория и практика отлично предоставлены преподавателем. На каждом занятии было не менее двух моделей, так что всю теорию можно было просто запомнить, когда начинали практиковаться. Каждое занятие царили уют и атмосфера, будто ты находишься дома.
Очень милая администратор работает в данной школе. Преподаватель очень внимательна. Всегда всё подскажет и поможет. И скажу честно и искренне, что Оксана- самый лучший преподаватель, к которому я могла попасть. Просто лучшая как человек, так и профессионал! Без лишней воды предоставила материал, рассказывала примеры из жизни и делилась всякими полезными советиками
Желаю успехов вашей школе!
А всем, кто выбирает школу для обучения массажу, 100% советую остановиться в выборе на BeautyAtr!!!)
ЕщеОтзыв. Приходили постричься с молодым человеком (у него длинные волосы). Стригла его девушка с очевидно малым опытом в этом деле, стригла очень долго (где-то с час) и, по итогу, обрезала на 5 см короче, чем планировалось. Криво постригла волосы спереди (одна стороны была длиннее второй). Позвала другого мастера, которая быстро все поправила, но при этом была очень недовольна, что и не скрывала. При оплате завис аппарат для оплаты по карте, пришлось идти в банк через дорогу, чтобы снять деньги. По итогу, постригли хорошо, но если бы это стриглась девушка (которой намного важнее конечный результат), то она бы очень расстроилась. Тем более за 25 рублей. Я не думаю, что мы еще раз пойдем в этот салон или порекомендуем его кому-то еще. Из хорошего: удобное расположение, в целом приятный персонал и атмосфера.
ЕщеОтзыв. Стриглась у Ольги. Попыталась спросить совет по стрижке. Хотела изменить стрижку. В ответ услышала, я не стилист. Конечно настроение сразу упало и я решила стричь как было. Получилось абсолютно наоборот. Смысл спрашивать. Лучше бы сказала, что умею, то стригу. Она ещё филировку сделала даже не спросив надо ли. Я не люблю филировку, но сказать об этом не успела она филировала чуть не на половину волоса. Молча ждала, когда все кончиться. В конце я посмотрела и сказала что сзади не так. Она с раздраженностью сказала, что все так как надо. Короче настроение испорчено. Хочется, что бы девочки если уж взялись за ножницы не забывали, что они парикмахеры, а не садовники. Мы идём к ним за красотой. Я понимаю, что цены не высокие, но в дорогих парикмахерских тоже попадают такие мастера. Зачем переплачивать. Их работа занимает каких-то минут 15. Им не надо долго учиться, получать высшее образование. Вознеслись уже с ценами до небес. Это сфера услуг и надо качественно делать свою и работу.
Еще











