Окрашивание омбре в м-р Комаровка в Минске

    30
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Ирине! Я осталась очень довольна её работой. Бровки получились идеальными!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Отзыв. София просто моя любовь !! Самый лучший мастер
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Как же мне повезло однажды попасть на стрижку к Дарье! После такого мастера своего дела уже сложно доверить свои волосы кому-то другому. Кроме идеальной стрижки Дарья ещё всегда подскажет полезные советы по уходу за волосами. В общем, я уже несколько лет счастливый клиент "Жемчужины". Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Давно хотела перейти из блонда в свой русый, долго выбирала мастера и салон, и выбор остановился на мастере Паше. Пошла на свой страх и риск исключительно по отзывам на сливках и не пожалели ни разу. Мастер действительно великолепный, результат превзошёл все мои ожидания. Паша, огромное тебе спасибо за такую красоту в салоне приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Настроение после посещения салона на высоте!!! Ребята, вы молодцы, так держать.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Обучение в данной школе прошло отлично! Все ожидания совпали, теория и практика отлично предоставлены преподавателем. На каждом занятии было не менее двух моделей, так что всю теорию можно было просто запомнить, когда начинали практиковаться. Каждое занятие царили уют и атмосфера, будто ты находишься дома. Очень милая администратор работает в данной школе. Преподаватель очень внимательна. Всегда всё подскажет и поможет. И скажу честно и искренне, что Оксана- самый лучший преподаватель, к которому я могла попасть. Просто лучшая как человек, так и профессионал! Без лишней воды предоставила материал, рассказывала примеры из жизни и делилась всякими полезными советиками Желаю успехов вашей школе! А всем, кто выбирает школу для обучения массажу, 100% советую остановиться в выборе на BeautyAtr!!!)
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Понравилось, рекомендую! В "Жасмин" работает прекрасный мастер - Елена Онипко. Очень хорошие руки, понимает как и что делать, всегда с душой, и внимательно. Поэтому результат всегда приносит удовольствие. Удачи Елене и процветания салону "Жасмин"!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Первый раз стригла ребенка в эконом классе у мастера Анастасии, стрижка была отличная, при том, что у ребенка вихры на макушке и стричь его тяжело. Второй раз пошла к ней же и сама, осталась очень довольна стрижкой, волосы отрастали, а стрижка по прежнему держала форму и укладывалась. В третий раз не повезло, пришли с сыном стричься, а мастер уволилась. Рискнула сына постричь у другой девушки. Она была вежлива, старалась, но стрижка была ужасной, сама стричься уже не рискнула. Надо отметить, что обслуживание администратора очень приятное, вот только хороших мастеров надо как-то стараться удерживать.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. Услуга-сложное окрашивание. Мастер Ирина вниматеььно выслушала все пожелания и опасения. Абсолютное попадание в тон (чистый цвет, седины не видно вообще). За три часа работы получила ряд рекомендаций по уходу и восстаноалению волос и кожи головы. Удобно, что салон ведет историю клиента. Ирина- знающий и уверенно работающий мастер. Мне повезло и сегодня я нашла своего мастера по окраске волос.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. были с семьей на майские праздники в Минске и посетили салон. Все на высшем уровне-маникюр у мастера Натальи, окрашивание и укладка у Вероники-спасибо огроменное!!! Муж стригся у Джульетты, сказал,что теперь будет к ней за 800 км приезжать(мы из Москвы)В общем,очень все понравилось!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Отзыв. Спасибо огромное за новый образ ! Отдельное спасибо за сервис
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie