Салон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Как же мне повезло однажды попасть на стрижку к Дарье! После такого мастера своего дела уже сложно доверить свои волосы кому-то другому. Кроме идеальной стрижки Дарья ещё всегда подскажет полезные советы по уходу за волосами. В общем, я уже несколько лет счастливый клиент "Жемчужины". Спасибо!
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. Давно хотела перейти из блонда в свой русый, долго выбирала мастера и салон, и выбор остановился на мастере Паше. Пошла на свой страх и риск исключительно по отзывам на сливках и не пожалели ни разу. Мастер действительно великолепный, результат превзошёл все мои ожидания. Паша, огромное тебе спасибо за такую красоту в салоне приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Настроение после посещения салона на высоте!!! Ребята, вы молодцы, так держать.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Обучение в данной школе прошло отлично! Все ожидания совпали, теория и практика отлично предоставлены преподавателем. На каждом занятии было не менее двух моделей, так что всю теорию можно было просто запомнить, когда начинали практиковаться. Каждое занятие царили уют и атмосфера, будто ты находишься дома.
Очень милая администратор работает в данной школе. Преподаватель очень внимательна. Всегда всё подскажет и поможет. И скажу честно и искренне, что Оксана- самый лучший преподаватель, к которому я могла попасть. Просто лучшая как человек, так и профессионал! Без лишней воды предоставила материал, рассказывала примеры из жизни и делилась всякими полезными советиками
Желаю успехов вашей школе!
А всем, кто выбирает школу для обучения массажу, 100% советую остановиться в выборе на BeautyAtr!!!)
ЕщеОтзыв. Первый раз стригла ребенка в эконом классе у мастера Анастасии, стрижка была отличная, при том, что у ребенка вихры на макушке и стричь его тяжело. Второй раз пошла к ней же и сама, осталась очень довольна стрижкой, волосы отрастали, а стрижка по прежнему держала форму и укладывалась. В третий раз не повезло, пришли с сыном стричься, а мастер уволилась. Рискнула сына постричь у другой девушки. Она была вежлива, старалась, но стрижка была ужасной, сама стричься уже не рискнула. Надо отметить, что обслуживание администратора очень приятное, вот только хороших мастеров надо как-то стараться удерживать.
ЕщеОтзыв. Услуга-сложное окрашивание. Мастер Ирина вниматеььно выслушала все пожелания и опасения. Абсолютное попадание в тон (чистый цвет, седины не видно вообще). За три часа работы получила ряд рекомендаций по уходу и восстаноалению волос и кожи головы. Удобно, что салон ведет историю клиента. Ирина- знающий и уверенно работающий мастер. Мне повезло и сегодня я нашла своего мастера по окраске волос.
Еще











