Окрашивание омбре в м-р Комаровка в Минске

    30
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Спасибо, за шикарную стрижку, и консультацию от специалиста по уходу за волосами
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Отзыв. Прекрасный мастер! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела!
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Как же мне повезло однажды попасть на стрижку к Дарье! После такого мастера своего дела уже сложно доверить свои волосы кому-то другому. Кроме идеальной стрижки Дарья ещё всегда подскажет полезные советы по уходу за волосами. В общем, я уже несколько лет счастливый клиент "Жемчужины". Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Давно хотела перейти из блонда в свой русый, долго выбирала мастера и салон, и выбор остановился на мастере Паше. Пошла на свой страх и риск исключительно по отзывам на сливках и не пожалели ни разу. Мастер действительно великолепный, результат превзошёл все мои ожидания. Паша, огромное тебе спасибо за такую красоту в салоне приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Настроение после посещения салона на высоте!!! Ребята, вы молодцы, так держать.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Отзыв. Пошла курс топ-мастера по массажу, мне все очень понравилось, преподаватель Ирина все объясняла предельно понятно, исправляла ошибки и корректировала недочеты. Я очень рада, что попала к ней, советую эту школу
    Еще
    TelegramViberОтзывы52
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Первый раз стригла ребенка в эконом классе у мастера Анастасии, стрижка была отличная, при том, что у ребенка вихры на макушке и стричь его тяжело. Второй раз пошла к ней же и сама, осталась очень довольна стрижкой, волосы отрастали, а стрижка по прежнему держала форму и укладывалась. В третий раз не повезло, пришли с сыном стричься, а мастер уволилась. Рискнула сына постричь у другой девушки. Она была вежлива, старалась, но стрижка была ужасной, сама стричься уже не рискнула. Надо отметить, что обслуживание администратора очень приятное, вот только хороших мастеров надо как-то стараться удерживать.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 20:00
    Отзыв. Услуга-сложное окрашивание. Мастер Ирина вниматеььно выслушала все пожелания и опасения. Абсолютное попадание в тон (чистый цвет, седины не видно вообще). За три часа работы получила ряд рекомендаций по уходу и восстаноалению волос и кожи головы. Удобно, что салон ведет историю клиента. Ирина- знающий и уверенно работающий мастер. Мне повезло и сегодня я нашла своего мастера по окраске волос.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 18:00
    Отзыв. были с семьей на майские праздники в Минске и посетили салон. Все на высшем уровне-маникюр у мастера Натальи, окрашивание и укладка у Вероники-спасибо огроменное!!! Муж стригся у Джульетты, сказал,что теперь будет к ней за 800 км приезжать(мы из Москвы)В общем,очень все понравилось!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Отзыв. Спасибо огромное за новый образ ! Отдельное спасибо за сервис
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 40до 21:00
    Отзыв. Приходили постричься с молодым человеком (у него длинные волосы). Стригла его девушка с очевидно малым опытом в этом деле, стригла очень долго (где-то с час) и, по итогу, обрезала на 5 см короче, чем планировалось. Криво постригла волосы спереди (одна стороны была длиннее второй). Позвала другого мастера, которая быстро все поправила, но при этом была очень недовольна, что и не скрывала. При оплате завис аппарат для оплаты по карте, пришлось идти в банк через дорогу, чтобы снять деньги. По итогу, постригли хорошо, но если бы это стриглась девушка (которой намного важнее конечный результат), то она бы очень расстроилась. Тем более за 25 рублей. Я не думаю, что мы еще раз пойдем в этот салон или порекомендуем его кому-то еще. Из хорошего: удобное расположение, в целом приятный персонал и атмосфера.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie