Салон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Как же мне повезло однажды попасть на стрижку к Дарье! После такого мастера своего дела уже сложно доверить свои волосы кому-то другому. Кроме идеальной стрижки Дарья ещё всегда подскажет полезные советы по уходу за волосами. В общем, я уже несколько лет счастливый клиент "Жемчужины". Спасибо!
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. Давно хотела перейти из блонда в свой русый, долго выбирала мастера и салон, и выбор остановился на мастере Паше. Пошла на свой страх и риск исключительно по отзывам на сливках и не пожалели ни разу. Мастер действительно великолепный, результат превзошёл все мои ожидания. Паша, огромное тебе спасибо за такую красоту в салоне приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Настроение после посещения салона на высоте!!! Ребята, вы молодцы, так держать.
ЕщеОтзыв. Первый раз стригла ребенка в эконом классе у мастера Анастасии, стрижка была отличная, при том, что у ребенка вихры на макушке и стричь его тяжело. Второй раз пошла к ней же и сама, осталась очень довольна стрижкой, волосы отрастали, а стрижка по прежнему держала форму и укладывалась. В третий раз не повезло, пришли с сыном стричься, а мастер уволилась. Рискнула сына постричь у другой девушки. Она была вежлива, старалась, но стрижка была ужасной, сама стричься уже не рискнула. Надо отметить, что обслуживание администратора очень приятное, вот только хороших мастеров надо как-то стараться удерживать.
ЕщеОтзыв. Услуга-сложное окрашивание. Мастер Ирина вниматеььно выслушала все пожелания и опасения. Абсолютное попадание в тон (чистый цвет, седины не видно вообще). За три часа работы получила ряд рекомендаций по уходу и восстаноалению волос и кожи головы. Удобно, что салон ведет историю клиента. Ирина- знающий и уверенно работающий мастер. Мне повезло и сегодня я нашла своего мастера по окраске волос.
ЕщеОтзыв. Приходили постричься с молодым человеком (у него длинные волосы). Стригла его девушка с очевидно малым опытом в этом деле, стригла очень долго (где-то с час) и, по итогу, обрезала на 5 см короче, чем планировалось. Криво постригла волосы спереди (одна стороны была длиннее второй). Позвала другого мастера, которая быстро все поправила, но при этом была очень недовольна, что и не скрывала. При оплате завис аппарат для оплаты по карте, пришлось идти в банк через дорогу, чтобы снять деньги. По итогу, постригли хорошо, но если бы это стриглась девушка (которой намного важнее конечный результат), то она бы очень расстроилась. Тем более за 25 рублей. Я не думаю, что мы еще раз пойдем в этот салон или порекомендуем его кому-то еще. Из хорошего: удобное расположение, в целом приятный персонал и атмосфера.
Еще











