Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Удивляюсь такому большому количеству негативных здесь отзывов.. Пишу отзыв спустя 3 месяца. Была у мастера Алёны. Сказать что это просто шикарное окрашивание, мало сказать! Особенно довольна качеством волос, т к изначально волосы были не в хорошем состоянии, поэтому перед процедурой сделали тест прядь и решили с мастером красить частично, а не всю голову и сделали уход. Очень довольна! Специально выжидала время, чтобы оценить результат. Также девушка дала рекомендации по домашнему уходу. Круто, быстро, недорого! Приду обновлять 100%. Большое спасибо Алёне !
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. Супер салон и лучший мастер своего дела Павел. Хожу только к нему уже год. Окрашивались и стриглись не один раз! Только он рискнул взять меня в работу после окрашивания хной! Пашу с уверенностью можно назвать парикмахер стилист, который сделает так как красиво, а не только как хочется. Доверяю и советую идти именно к нему!
ЕщеОтзыв. Брала курс по реконструкции волос мне все понравилось, теорию объяснили очень доступно, в практике мне тоже все понравилось, было 2 модели и я смогла их отработать сама и понять весь процесс работы, спасибо Даше, что смогла все объяснить, радует что связь с ней останется и после и все мои вопросы я смогу задать, уже на своей практике, спасибо за возможность
ЕщеОтзыв. Делаю массаж в данном салоне уже третий год. Мастера прекрасные, но постоянно увольняются. Возможно директору стоит обратить внимание на тот факт, что клиенту неудобно делать массаж по 2 раза в неделю? так как мастер почему-то работает 2*2 Проще подстроится под 1 или 2 смену и провести нормально полный курс, а не подстраиваться под время работы массажиста. Всегда же стараешься попасть к одному мастеру. Это крайне неудобно и нарушает процесс прохождения массажа. Обратите, пожалуйста, на это внимание. Для клиентов это крайне неудобно. Данное пожелание от 5 человек, которые проходят тут массаж.
Еще











