Окрашивание балаяж в м-р Комаровка в Минске

    29
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Салон который дарит радость и уверенность в себе!!! Спасибо всей команде На Жуковского за выполненную работу) Всегда когда заходя в салон, переступаешь порог, находишься в другом мире) Всегда хорошее обслуживание)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Отзыв. Удивляюсь такому большому количеству негативных здесь отзывов.. Пишу отзыв спустя 3 месяца. Была у мастера Алёны. Сказать что это просто шикарное окрашивание, мало сказать! Особенно довольна качеством волос, т к изначально волосы были не в хорошем состоянии, поэтому перед процедурой сделали тест прядь и решили с мастером красить частично, а не всю голову и сделали уход. Очень довольна! Специально выжидала время, чтобы оценить результат. Также девушка дала рекомендации по домашнему уходу. Круто, быстро, недорого! Приду обновлять 100%. Большое спасибо Алёне !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 19:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Супер салон и лучший мастер своего дела Павел. Хожу только к нему уже год. Окрашивались и стриглись не один раз! Только он рискнул взять меня в работу после окрашивания хной! Пашу с уверенностью можно назвать парикмахер стилист, который сделает так как красиво, а не только как хочется. Доверяю и советую идти именно к нему!
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66Выходной
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Очень понравилось сложное окрашивание у мастера Натальи. Спасибо большое!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Отзыв. Я довольна прохождением курса по косметологии. Обучение было максимально профессиональным и насыщенным полезной информацией. Александра делилась своим опытом, объясняли материалы понятно и подробно, отвечала на все мои вопросы. На практических занятиях применяли полученные знания. Спасибо за отличную программу и поддержку на каждом этапе обучения! P.s.: Александра
    Еще
    TelegramViberОтзывы51
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 20:00
    Отзыв. Осталась очень довольна окрашиванием! Безумно боялась доверить свои волосы новому мастеру, тк переход в блонд всегда очень тяжела процедура для волос, но по итогу - все мои пожелания были выполнены на 100%! Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 16:00
    Отзыв. Хотелось бы написать положительный отзыв, но,увы,не получается (посоветовали салон Сакуз и мастера Надежду, прочитав отзывы, я записалась на окрашивание Балаяж. Пришла с конкретным фото,чего я хочу. Мне хотелось что-то поменять и плюс реже красить корни, наилучший вариант был это сделать растяжку корня моего натурального (темно-русого) цвета, но вышло все не так как бы хотелось, корни очень затемнили и оттенок был какой-то рыжий, но это еще не самое страшное подумала я, в целом вроде бы неплохо, похожу пока такой для разнообразия, а там видно будет. Меня конечно предупреждали, что краска будет смываться, но не после 2-го же мытья головы! И это еще не все, после того как я высушила волосы, я обнаружила, что краска начала смываться пятнами, сбоку две темные полосы, сзади пятна небольшие есть, картина плачевная, только в пучке более менее вид какой-то. Плюсы- это приятный персонал, местоположение и цены более менее приемлемые.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Отзыв. Была в корнере на стрижке и сложном окрашивании , с уверенностью могу сказать что это лучший салон! Мне сделали просто лучшую стрижку и цвет в жизни
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 40до 19:00
    Отзыв. Обслуживался у Мастера Вики очень хорошо,круто, и оккуратно подстригла меня мне очень понравился мастер старался
    Еще
    Минск, ул. Веры Хоружей, 25до 21:00
    Отзыв. 12 апреля стриглась у мастера Анны, советую не попадать к этому мастеру пришлось после ее обслуживания достригать самостоятельно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie