Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Тест-прядь
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Сегодня делала частое мелирование корней, тонирование и стрижку. Все очень понравилось, седины не видно, длина волос идеальна. Инна очень аккуратный мастер, так бережно к моим волосам никто еще не относился. Спасибо вам большое!
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Мелирование под шапочку
от 35 руб.
Классическое мелирование (короткий волос)
от 75 руб.
Классическое мелирование (средний волос)
от 85 руб.
Классическое мелирование (длинный волос)
от 95 руб.
Классическое мелирование (очень длинный волос)
от 105 руб.
Все цены
Отзыв. Замечательный мастер Алина!
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Мелирование волос (1 сложность)
100 руб.
Мелирование волос (2 сложность)
120 руб.
Мелирование волос (3 сложность)
150 руб.
½ мелирование
60 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Яну за мастерство. Идеально помогла подобрать цвет волос и определиться с образом. Выполнила работу на 100%, мастер своего дела. Спасибо Вам)
ЕщеОтзыв. Вот и закончился мой кур обучения на барбера, оставив только положительные впечатления. Спасибо менеджеру, который постоянно держал меня в кусе и очень старались, чтобы мои занятия проходили в моих сроках. Огромное спасибо моему мастеру, Нике, за терпение, умение доходчиво доносить теорию и её советы в отработке практики!!! Мне было приятно и спокойно на протяжении всего обучения!
ЕщеОтзыв. Была в салоне дважды у двух разных мастеров. Обе девушки провели ювелирную работу (не побоюсь этого слова). Прекрасно нарастили ногти, которые сломались под корень из-за переезда. Дали рекомендации на будущее и планирую попробовать последовать совету в будущем на счет формы и протестировать. Девушки - мастера своего дела!
ЕщеОтзыв. Ходила на вечернюю укладку в этот салон. Мягко говоря, осталась в шоке. На не мытые, не выпрямленные мои кудри меня накрутили на мелкую плойку, начесали начес так, что волосы выглядели просто сбитыми и всё это залили лаком, после чего прическа выглядела как стоящие дыбом сбитые сосули...и за все это 160тыс. Не первый раз делаю прически, но такое впервые...
ЕщеОтзыв. Прежде всего хочу отметить качественную работу мастера Вероники Приказчиковой( стрижка и мелирование).Выверяет всё до миллиметра,и как итог- очень аккуратная стрижка и красивый цвет волос.А так же заслуживают похвалы всё до единого администраторы- всегда всё чётко, уважительно, с хорошим настроением и улыбкой. Приятно приходить в салон, зная,что всегда найдешь здесь полюбившегося мастера и уходить с чувством полного удовлетворения.Спасибо салону и Веронике!
Еще











