Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Сегодня были на срезке волос дочери в студии Жуковская, весь персонал включая мастера Алёну и администратор Анна и менеджера Марии были очень внимательны и доброжелательны к нам. Дочка вышла очень довольной с новой причёской и с приятным бонусом. Огромная благодарность всем кто сегодня участвовал в нашем событии
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Стрижка волос детская
30 руб.
Стрижка «юниор»
40 руб.
Все цены
Отзыв. Хожу на курсы моделью, где педагог - Цацура Ольга Валерьевна. Очень нравится отношение и качество работы. Всегда учитываются мои пожелания и даются полезные рекомендации. Результат отличный))
ЕщеДетская стрижка (девочки, стажер)
8 руб.
Детская стрижка (девочки, мастер)
25 руб.
Детская стрижка (мальчики, стажер)
7 руб.
Детская стрижка (мальчики, мастер)
20 руб.
Все цены
Отзыв. Пошла курс топ-мастера по массажу, мне все очень понравилось, преподаватель Ирина все объясняла предельно понятно, исправляла ошибки и корректировала недочеты. Я очень рада, что попала к ней, советую эту школу
ЕщеОтзыв. посетили салон с мужем впервые.У меня-стрижка и сложная окраска+укладка,мастер-Вероника Приказчикова,у мужа-стрижка у мастера Джульетты.Остались ооочень довольны-аккуратно,красиво и сразу видно,что мастера знают что делают.Администратор тоже внимательная и вежливая девушка.И,да,что меня еще порадовало и о салоне сложилось приятное впечатление-мастер ни разу не отвлеклась на телефонные разговоры,что в других,посещенных мною салонах,было постоянно.Интерьер-чисто,аккуратно,скромненько,но со вкусом).Поход в салон обошелся в приличную сумму,но это оправданно с точки зрения полученного результата и приятного обслуживания.Думаю,что останемся их клиентами надолго!Веронике и Джульетте за их работу -наивысшая оценка и искренняя благодарность!
Еще











