Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Сегодня были на срезке волос дочери в студии Жуковская, весь персонал включая мастера Алёну и администратор Анна и менеджера Марии были очень внимательны и доброжелательны к нам. Дочка вышла очень довольной с новой причёской и с приятным бонусом. Огромная благодарность всем кто сегодня участвовал в нашем событии
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Стрижка волос детская
30 руб.
Стрижка «юниор»
40 руб.
Все цены
Отзыв. Хожу на курсы моделью, где педагог - Цацура Ольга Валерьевна. Очень нравится отношение и качество работы. Всегда учитываются мои пожелания и даются полезные рекомендации. Результат отличный))
ЕщеДетская стрижка (девочки, стажер)
8 руб.
Детская стрижка (девочки, мастер)
25 руб.
Детская стрижка (мальчики, стажер)
7 руб.
Детская стрижка (мальчики, мастер)
20 руб.
Все цены
Отзыв. О школе и преподавателях ничего сказать не могу, так как благодаря ужасной и безграмотной работе менеджера Олеси на обучение я так и не попала, буквально за день до начала обучения. Консультации не было вообще, из-за этого преподаватель, которая со мной связалась, понятие не имела, для чего, с чем и куда я вообще иду. Менеджер не умеет общаться по телефону, только вайбер, а это и создало все эти проблемы. В итоге, настроение испорчено, обучение не состоялось. Работа с клиентами на низком уровне. Зато реквизиты для предоплаты были отправлены очень чётко и быстро. Только возвращается совсем иначе (((( Конечно же обратилась в другую школу, где работают с клиентом на первоначальном уровне грамотно,, чтобы обучение состоялось. Просто рекомендации для руководства : набирайте квалифицированных менеджеров,, чтобы не портили впечатление о вашей школе.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности администратору парикмехарской "Символ красоты" на Я.Коласа, 40 и парикмахеру Анастасии за профессионализм и за умение общаться с клиентами и предлагать услуги. 21.05.2026 года пришли в парикмахерскую в дневное время с малышом и спросили, смогут ли сделать первую стрижку полуторагодовалому малышу. На что администратор с улыбкой ответила: "а почему бы не попробовать? " Я пришла с двумя детьми. Сразу же организовали два посадочных места, чтобы дети сидели рядом. Мастер Настя сумела найти подход к малышу и он даже ни разу не вплакнул, с такой нежностью и добротой его стригла ножничками, что он бы, я думаю, ещё бы посидел в кресле. Огромная благодарность за такое трепетное отношение к клиентам и за адекватные цены. Подстриглась вся семья. Процветания Вам и крепкого здоровья. Придём ещё к вам и не раз
ЕщеОтзыв. Делала маникюр в этом салоне у разных мастеров. Что тут можно сказать - по итогу маникюр получается неплохой за такую демократичную стоимость. Мастера по-человечески очень приятные девушки. Но! Такое ощущение, что делаешь маникюр у подружки на кухне - лаки в пакетике, лампы маленькие (всю руку положить нельзя, только отдельно 4 пальца и отдельно большие) инструменты не выглядят стерильными, помещения обшарпанные. Я молчу об отсутствии перчаток и масок у мастеров.
Еще











