Детские стрижки в м-р Комаровка в Минске

    27
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Сегодня были на срезке волос дочери в студии Жуковская, весь персонал включая мастера Алёну и администратор Анна и менеджера Марии были очень внимательны и доброжелательны к нам. Дочка вышла очень довольной с новой причёской и с приятным бонусом. Огромная благодарность всем кто сегодня участвовал в нашем событии
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Стрижка волос детская
    30 руб.
    Стрижка «юниор»
    40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хожу на курсы моделью, где педагог - Цацура Ольга Валерьевна. Очень нравится отношение и качество работы. Всегда учитываются мои пожелания и даются полезные рекомендации. Результат отличный))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Всей семьёй ходим в салон, всегда довольны. В этот раз ребенка стригла мастер Алина. Очень красиво и быстро. Салон однозначно рекомендую
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Детская стрижка (девочки, стажер)
    8 руб.
    Детская стрижка (девочки, мастер)
    25 руб.
    Детская стрижка (мальчики, стажер)
    7 руб.
    Детская стрижка (мальчики, мастер)
    20 руб.
    Все цены
    Отзыв. О школе и преподавателях ничего сказать не могу, так как благодаря ужасной и безграмотной работе менеджера Олеси на обучение я так и не попала, буквально за день до начала обучения. Консультации не было вообще, из-за этого преподаватель, которая со мной связалась, понятие не имела, для чего, с чем и куда я вообще иду. Менеджер не умеет общаться по телефону, только вайбер, а это и создало все эти проблемы. В итоге, настроение испорчено, обучение не состоялось. Работа с клиентами на низком уровне. Зато реквизиты для предоплаты были отправлены очень чётко и быстро. Только возвращается совсем иначе (((( Конечно же обратилась в другую школу, где работают с клиентом на первоначальном уровне грамотно,, чтобы обучение состоялось. Просто рекомендации для руководства : набирайте квалифицированных менеджеров,, чтобы не портили впечатление о вашей школе.
    Еще
    TelegramViberОтзывы51
    Барбершоп
    Минск, ул. Козлова, 3до 21:00
    Отзыв. Детская стрижка - супер !!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности администратору парикмехарской "Символ красоты" на Я.Коласа, 40 и парикмахеру Анастасии за профессионализм и за умение общаться с клиентами и предлагать услуги. 21.05.2026 года пришли в парикмахерскую в дневное время с малышом и спросили, смогут ли сделать первую стрижку полуторагодовалому малышу. На что администратор с улыбкой ответила: "а почему бы не попробовать? " Я пришла с двумя детьми. Сразу же организовали два посадочных места, чтобы дети сидели рядом. Мастер Настя сумела найти подход к малышу и он даже ни разу не вплакнул, с такой нежностью и добротой его стригла ножничками, что он бы, я думаю, ещё бы посидел в кресле. Огромная благодарность за такое трепетное отношение к клиентам и за адекватные цены. Подстриглась вся семья. Процветания Вам и крепкого здоровья. Придём ещё к вам и не раз
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Вероники, отличный и старательный мастер, сделала все аккуратно и ровно, работа прекрасная! Рекомендую!
    Еще
    Минск, ул. Веры Хоружей, 25до 21:00
    Отзыв. Детская стрижка. Быстро. Красиво. Профессионально. Приведу ребёнка ещё! Спасибо мастеру!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16до 22:00
    Отзыв. Хожу не первый раз, все нравиться, парни хорошо стригут! Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр в этом салоне у разных мастеров. Что тут можно сказать - по итогу маникюр получается неплохой за такую демократичную стоимость. Мастера по-человечески очень приятные девушки. Но! Такое ощущение, что делаешь маникюр у подружки на кухне - лаки в пакетике, лампы маленькие (всю руку положить нельзя, только отдельно 4 пальца и отдельно большие) инструменты не выглядят стерильными, помещения обшарпанные. Я молчу об отсутствии перчаток и масок у мастеров.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie