Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Женская стрижка (любая длина)
от 70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Искренняя благодарность мастеру Ирине за внимательное отношение к клиенту, профессионализм, стрижка очень понравилась. В салоне уютная, спокойная атмосфера и приветливый администратор. Успехов Вам!
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Стрижка женская (короткий волос)
35 руб.
Стрижка женская (средний волос)
40 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
45 руб.
Стрижка женская (очень длинный волос)
от 50 руб.
Стрижка модельная
25 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность! Придя в данный салон и имея картинку только в своей голове, я получила результат лучше, чем себе представляла) Спасибо огромные за Вашу работу и Ваш труд. Отличное место, рекомендую! Отношение к клиентам на высшем уровне, так держать! Буду возвращаться сюда снова!
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Стрижка волос модельная женская (1 сложность)
от 50 руб.
Стрижка волос модельная женская (2 сложность)
60 руб.
Стрижка волос модельная женская (3 сложность)
от 65 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо за прекрасный образ и хорошее настроение к торжеству парикмахеру Екатерине и визажисту Валентине.
Парикмахеру Татьяне большое спасибо за мастерство и внимание, окраска волос и стрижка великолепны, администратору Анастасии спасибо за вкусный кофе и быструю запись на услугу.
ЕщеСтрижка женская модельная (короткий волос, стажер)
10 руб.
Стрижка женская модельная (средний волос, стажер)
10 руб.
Стрижка женская модельная (длинный волос, стажер)
15 руб.
Стрижка женская модельная (короткий волос, мастер)
50 руб.
Стрижка женская модельная (средний волос, мастер)
50 руб.
Все цены
Отзыв. Всем здравствуйте, хочу поделиться впечатлением и оставить отзыв о школе бьюти-арт. Попал сюда моделью на стрижку случайно, переживал и волновался вдруг ученики меня плохо подстригся. Но мои сомнения оказались напрасны. Ученица была очень аккуратна старательно выполняла стрижку , учла мои пожелания. Преподаватель Ольга Бузовская была рядом помогала корректировать подсказывала , объясняла, все время участвовала в процессе . Стрижка получилась даже лучше чем была ранее когда я строгая в барбершопе за деньги .Результатом доволен , быстро идеально. Всем рекомендую школу . Моделей стригут бесплатно но результат, как в лучшем салоне города. Теперь буду постоянно посещать парикмахера в качестве моделей. Всем доволен , всем спасибо, приведу сюда друзей , жену и маму. Приходите не бойтесь стричься у учеников , потому что преподаватель все контролирует , помогает и подсказывает. Ставлю 5 звёзд. Ольга бузовская теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо всем хорошего настроения .
ЕщеОтзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ , ДЕВОЧКИ !!!!
УЖАСНОЕ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ хозяйки этого салона Анастасии к клиентам !!! Абсолютно нельзя доверять , часто звонит , просит менять время записи, чтобы она могла подстроиться под свои планы и , в-первую очередь , сделать маникюр своим знакомым , а не вам !!!! Приходится подстраиваться вам под нее, а не ей - под вас - как под клиента !!! Процедуры делает в спешке, некачественно, когда ее сидит ждет супруг, абсолютно не думая о клиенте … В следствие чего на следующий же день вылазят все недоделанные заусенцы и прочие нюансы от некачественной работы.
На забронированную запись никогда не надейтесь - всегда подведет ! Не сможете рассчитывать и строить свои планы … Жалейте свое время и нервы ! ! !
Еще











