Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Добрый день!
Была в салоне на Независимости! Очень все понравилось. Попала к мастеру Кэтрин. Очень подробно объяснила мастер по уходу и чего ждать если не приходить на тренировку.
Окрашиванием осталась больше чем довольна.
Спасибо большое за вкусный кофе с конфетками-это приятный бонус.
Хорошего дня.
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Сегодня была на долговременном покрытии ногтей у мастера Анастасии, спасибо большое за замечательные ногтики! Я ушла радостная с красивенными ногтями! Очень рада, что пришла к Вам!
ЕщеОтзыв. Парикмахерская по типу "русской рулетки"--повезет с мастером, будет дешево и хорошо, не повезет--дешево и плохо:) Есть услуга по записи типа "вип-зал", чуть дороже, но там те же мастера и то же "повезет-не повезет")) Стрижка там мне не понравилась, красили в большинстве случаев хорошо. Муж стригся в мужском зале, не украшают эти стрижки, но так как требований высоких нет, то вроде и не изуродовали. Только голову мыть и от волос отряхиваться потом дома надо))
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне Бут! Я пришла в салон с полным бардаком на голове, было и 2 окраски и отросшее мелирование, т.е. привести меня в порядок было крайне сложно. Мастер Татьяна сделала чудо! Прислушалась ко всем моим пожеланиям, грамотно посоветовала; вежливо и аккуратно выполнила работу. Я нашла своего мастера! И без сомнения могу посоветовать всем!
Еще











