Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Добрый день!
Была в салоне на Независимости! Очень все понравилось. Попала к мастеру Кэтрин. Очень подробно объяснила мастер по уходу и чего ждать если не приходить на тренировку.
Окрашиванием осталась больше чем довольна.
Спасибо большое за вкусный кофе с конфетками-это приятный бонус.
Хорошего дня.
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Сегодня была на долговременном покрытии ногтей у мастера Анастасии, спасибо большое за замечательные ногтики! Я ушла радостная с красивенными ногтями! Очень рада, что пришла к Вам!
ЕщеОтзыв. Сегодня находилась в салоне по покраске волос и стрижке. Обслуживание на высшем уровне! Отдельная большая благодарность мастеру Старуновой Виктории (приношу извинения, если не правильно указала фамилию). Мастер качественно подобрала не только цвет краски для выравнивания цвета волос, а посоветовала стрижку которой я очень и очень довольна. Спасибо большое Вам! Я не раз приду с удовольствием в Ваш салон!)
ЕщеОтзыв. я-гость вашей столицы)Впечатлена обслуживанием в салоне!прием очень радушный,за что отдельное спасибо девушке-администратору,долго подбирала удобное для меня время и таки всё ок).Стрижка и укладка от Вероники-просто изумительна!Была бы я минчанкой,обязательно стала бы постоянным клиеном!Вкусный кофе и масса положительных эмоций)Советую салон!
Еще











