Отзыв. Более года пользуюсь услугами этого салона. Очень доволен обслуживанием и качеством услуг.
Стригся и моделировал бороду у разных мастеров этого салона-всегда был очень доволен результатом.
Для себя выделил мастера-Полину!
Сравнивать есть с чем,и у нас и в других городах.
Спасибо огромное за Ваши старания,желаю держать принятую вами высокую марку и дальше!
Спасибо!!!
Еще