Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 102с 09:00
    Отзыв. Начну по порядку. Забежал сюда совершенно случайно, нужен был контур бороды. На входе админ. сказала, что сегодня 25 % скидка, это подкупило. Когда разделся и сел в кресло, смутило, что рядом стояло открытое вино, виски Джек Дэниэлс, разлитый по бокалам, лежали конфеты. Предложили чаю, кофе-вежливо отказался. Дальше сам процесс, мастер, турок, намазал бороду гелем, опасной бритвой на сухую вывел контур по шее снизу вверх и по щекам в обратном направлении. Через 15 мин. он поднял большой палец вверх. Когда я с ним заговорил, выяснилось, что языка русского он не знает. Контур на левой щеке состриг был на 1 см выше правой, но его это не смутило. После того, как показал и объяснил, взялся исправлять. После того, как все надоело, оставил 20 руб и собирался уйти. Но тут внимание: турки предложили выпить виски для сглаживания ситуации. После отказа вышла директор и извинилась, сославшись на турецкое гостеприимство!! Занавес!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27с 08:30
    Отзыв. Очень давно обслуживаюсь у Вероники К., Прекрасный мастер, самые лучшие пожелания и благодарность.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. Сегодня посетила салон "Оливер" в первый и последний раз. Решила сделать маникюр с долговременным покрытием. Качество покрытия ужасно и это еще хорошо сказано. Маникюр в таком же стиле. Это не уровень салона. Так еще и "бонусом" цену заломили, как за покрытие золотом сусальным. В итоге испорченные ногти и испорченное настроение.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Мастер Мария очень хороший специалист!Приятная в общении!Спасибо за профессионализм!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Не связывайтесь с этим салоном! Ходила на маникюр к Ольге! Сказать, что осталась недовольна, ничего не сказать. Кутикула была обработана до крови на 4 пальцах, на остальных кожа вокруг кутикулы болела 3 дня и до сих пор немного болит! В ответ на мою претензию администратор сказала, что я виновата в том, что не предупредила мастера, что у меня тонкая кожа, хотя это не так! А когда я оставила комментарий в соцсетях, его просто удалили!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2с 09:00
    Отзыв. Спасибо большое за красоту ножек и ручек!!!Все так аккуратно и красиво Анжела очень приятный человек и хороший мастер!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 168/2с 09:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41с 09:00
    Отзыв. Сегодня делала стрижку у мастера Павла. Все сделал аккуратно и профессионально. Огромное ему спасибо! Остались только положительные эмоции и хорошее настроение. К мастеру Павлу я обязательно вернусь!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1с 09:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3с 09:00
    Отзыв. Испортился Кристин Арт, сегодня подстригся, лучше б пошёл в парикмахерскую, где ученицы за 3 рубля стригут, тот же эффект был бы. Конвейер за 16 рублей, соответственно и качество.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie