Отзыв. Очень рада, что наконец-то добралась до этой чудесной студии. Так редко бывает, когда и мастера все как на подбор и на ресепшене сервис выше всяких похвал, и косметика превосходная, интерьер, музыка и ооооооочень интересные книги, вместо банальных журнальчиков на ресепшене . Тьфу-тьфу-тьфу. Я влюбилась в профессионализм и искренние отношение. До новых встреч!! С искренней любовью и благодарностью.
ЕщеОтзыв. Начну по порядку. Забежал сюда совершенно случайно, нужен был контур бороды. На входе админ. сказала, что сегодня 25 % скидка, это подкупило. Когда разделся и сел в кресло, смутило, что рядом стояло открытое вино, виски Джек Дэниэлс, разлитый по бокалам, лежали конфеты. Предложили чаю, кофе-вежливо отказался. Дальше сам процесс, мастер, турок, намазал бороду гелем, опасной бритвой на сухую вывел контур по шее снизу вверх и по щекам в обратном направлении. Через 15 мин. он поднял большой палец вверх. Когда я с ним заговорил, выяснилось, что языка русского он не знает. Контур на левой щеке состриг был на 1 см выше правой, но его это не смутило. После того, как показал и объяснил, взялся исправлять. После того, как все надоело, оставил 20 руб и собирался уйти. Но тут внимание: турки предложили выпить виски для сглаживания ситуации. После отказа вышла директор и извинилась, сославшись на турецкое гостеприимство!! Занавес!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня посетила салон "Оливер" в первый и последний раз. Решила сделать маникюр с долговременным покрытием. Качество покрытия ужасно и это еще хорошо сказано. Маникюр в таком же стиле. Это не уровень салона. Так еще и "бонусом" цену заломили, как за покрытие золотом сусальным. В итоге испорченные ногти и испорченное настроение.
ЕщеОтзыв. Не связывайтесь с этим салоном! Ходила на маникюр к Ольге! Сказать, что осталась недовольна, ничего не сказать. Кутикула была обработана до крови на 4 пальцах, на остальных кожа вокруг кутикулы болела 3 дня и до сих пор немного болит! В ответ на мою претензию администратор сказала, что я виновата в том, что не предупредила мастера, что у меня тонкая кожа, хотя это не так! А когда я оставила комментарий в соцсетях, его просто удалили!
Еще








