Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Очень рада, что наконец-то добралась до этой чудесной студии. Так редко бывает, когда и мастера все как на подбор и на ресепшене сервис выше всяких похвал, и косметика превосходная, интерьер, музыка и ооооооочень интересные книги, вместо банальных журнальчиков на ресепшене . Тьфу-тьфу-тьфу. Я влюбилась в профессионализм и искренние отношение. До новых встреч!! С искренней любовью и благодарностью.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17до 22:00
    Отзыв. Были первый раз и остались полностью довольны. Сделали всё на отлично. Рекомендую это место. Дружеская атмосфера, приятная музыка. Большое спасибо данному мастеру за его старание и индивидуальный подход рекомендую Очень довольны. Теперь только к вам. Спасибо.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 102до 21:00
    Отзыв. Начну по порядку. Забежал сюда совершенно случайно, нужен был контур бороды. На входе админ. сказала, что сегодня 25 % скидка, это подкупило. Когда разделся и сел в кресло, смутило, что рядом стояло открытое вино, виски Джек Дэниэлс, разлитый по бокалам, лежали конфеты. Предложили чаю, кофе-вежливо отказался. Дальше сам процесс, мастер, турок, намазал бороду гелем, опасной бритвой на сухую вывел контур по шее снизу вверх и по щекам в обратном направлении. Через 15 мин. он поднял большой палец вверх. Когда я с ним заговорил, выяснилось, что языка русского он не знает. Контур на левой щеке состриг был на 1 см выше правой, но его это не смутило. После того, как показал и объяснил, взялся исправлять. После того, как все надоело, оставил 20 руб и собирался уйти. Но тут внимание: турки предложили выпить виски для сглаживания ситуации. После отказа вышла директор и извинилась, сославшись на турецкое гостеприимство!! Занавес!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Очень давно обслуживаюсь у Вероники К., Прекрасный мастер, самые лучшие пожелания и благодарность.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Сегодня посетила салон "Оливер" в первый и последний раз. Решила сделать маникюр с долговременным покрытием. Качество покрытия ужасно и это еще хорошо сказано. Маникюр в таком же стиле. Это не уровень салона. Так еще и "бонусом" цену заломили, как за покрытие золотом сусальным. В итоге испорченные ногти и испорченное настроение.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Мастер Мария очень хороший специалист!Приятная в общении!Спасибо за профессионализм!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Не связывайтесь с этим салоном! Ходила на маникюр к Ольге! Сказать, что осталась недовольна, ничего не сказать. Кутикула была обработана до крови на 4 пальцах, на остальных кожа вокруг кутикулы болела 3 дня и до сих пор немного болит! В ответ на мою претензию администратор сказала, что я виновата в том, что не предупредила мастера, что у меня тонкая кожа, хотя это не так! А когда я оставила комментарий в соцсетях, его просто удалили!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie