Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Приходила на педикюр к мастеру Оксане. Результатом осталась очень довольна. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Полное ощущение комфорта. Всем советую за красивыми ножками к Оксане!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делаю часто маникюр у Светланы. Прекрасный мастер, очень внимательно и аккуратно выполняет свою работу. Всегда приятная атмосфера.
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. После того, как мне испортили волосы в одном из разрекламированных модных салонов Минска после неграмотного осветления и кератина, думала, отстригу свои длинный волосы нафиг... В итоге подруга посоветовала этот салон, сказала, что с виду неприметный, но мастера хорошие. Мои волосы спасла мастер Юлия, делала у неё лечение волос, окраску и кератин. Я осталась очень довольна! Вчера снова ходила обновить цвет, попробовала новинку - окраску Olaplex. Это полный восторг! Недешевое удовольствие, но волосы как из рекламы, блестящие и мягкие!
ЕщеОтзыв. Спасибо салону и мастеру Александре за чудесное настроение! Шикарно подготовили меня к моему юбилею, прическа и мэйк- супер! Все быстро! Аккуратно! А главное- все в тему! Я однозначно приду сюда еще много раз! Мэйк- Илья делал! За все оплатила миллион двесте! А радости получила на миллиард! Спасибо!
ЕщеОтзыв. 17/01/2020 была записана к мастеру Елене на стрижку. Пришла вовремя. Мастер занят. Мной занялась другая парикмахер. Пожелания не учла. На мои просьбы профилировать кончики стала переубеждать, что не нужно. Итог: придя домой, обнаружила торчащие участки волос. Стрижка не укладывается. После стрижки посушили волосы феном, а посчитали как укладку! То есть цена стрижки сушка)))
В дешевой парикмахерской стригут лучше. И администратор не перезванивает накануне, как это в других салонах принято.
ЕщеОтзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :)
Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:)
Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
ЕщеОтзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. Прокалывала себе уши. Долго сомневалась при выборе салона. И знаете, ни капли не пожалела. Была приятна удивлена персоналу. Насколько девушки все были вежливые, позитивные. Всё рассказали и проконсультировали. До чего уже привыкаешь к каменным лицам....что приятное обслуживание кажется нечто удивительным). Еще раз спасибо студии за качественно выполненную услугу и душевную атмосферу.
Еще











