Лечение волос в районе Московский в Минске

    27
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55с 08:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Отзыв. Приходила на педикюр к мастеру Оксане. Результатом осталась очень довольна. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Полное ощущение комфорта. Всем советую за красивыми ножками к Оксане!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9с 10:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Уже давно хожу к Светлане на стрижки и контуринг и окрашивание. Все отлично, как и всегда!
    Еще
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11Бс 08:00
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Отзыв. Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делаю часто маникюр у Светланы. Прекрасный мастер, очень внимательно и аккуратно выполняет свою работу. Всегда приятная атмосфера.
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9с 09:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Отзыв. Полина супер мастер, советую на 100 из 100, талант!
    Еще
    TelegramОтзывы446Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95с 08:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Отзыв. После того, как мне испортили волосы в одном из разрекламированных модных салонов Минска после неграмотного осветления и кератина, думала, отстригу свои длинный волосы нафиг... В итоге подруга посоветовала этот салон, сказала, что с виду неприметный, но мастера хорошие. Мои волосы спасла мастер Юлия, делала у неё лечение волос, окраску и кератин. Я осталась очень довольна! Вчера снова ходила обновить цвет, попробовала новинку - окраску Olaplex. Это полный восторг! Недешевое удовольствие, но волосы как из рекламы, блестящие и мягкие!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38с 08:00
    Отзыв. Спасибо салону и мастеру Александре за чудесное настроение! Шикарно подготовили меня к моему юбилею, прическа и мэйк- супер! Все быстро! Аккуратно! А главное- все в тему! Я однозначно приду сюда еще много раз! Мэйк- Илья делал! За все оплатила миллион двесте! А радости получила на миллиард! Спасибо!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76с 08:00
    Отзыв. 17/01/2020 была записана к мастеру Елене на стрижку. Пришла вовремя. Мастер занят. Мной занялась другая парикмахер. Пожелания не учла. На мои просьбы профилировать кончики стала переубеждать, что не нужно. Итог: придя домой, обнаружила торчащие участки волос. Стрижка не укладывается. После стрижки посушили волосы феном, а посчитали как укладку! То есть цена стрижки сушка))) В дешевой парикмахерской стригут лучше. И администратор не перезванивает накануне, как это в других салонах принято.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Отзыв. Был сегодня в салон-парикмахерской Сати. Не ожидал,что за модельную стрижку с мытьем за 6.50 руб. такой результат. Наконец-то в центре города появилась адекватная стоимость стрижки. Теперь только сюда. И семью свою только сюда. Спасибо Вам.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122с 09:00
    Отзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :) Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:) Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 09:00
    Отзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. Прокалывала себе уши. Долго сомневалась при выборе салона. И знаете, ни капли не пожалела. Была приятна удивлена персоналу. Насколько девушки все были вежливые, позитивные. Всё рассказали и проконсультировали. До чего уже привыкаешь к каменным лицам....что приятное обслуживание кажется нечто удивительным). Еще раз спасибо студии за качественно выполненную услугу и душевную атмосферу.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie