Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Приходила на педикюр к мастеру Оксане. Результатом осталась очень довольна. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Полное ощущение комфорта. Всем советую за красивыми ножками к Оксане!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делаю часто маникюр у Светланы. Прекрасный мастер, очень внимательно и аккуратно выполняет свою работу. Всегда приятная атмосфера.
ЕщеСалон красоты
В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
Отзыв. Мастер подобрал стрижку под тип лица, учёл все анатомические особенности, понимает что кому идёт, знает, какой оттенок волос подходит. Очень внимательный
Очень всё профессионально, чувствуется рука мастера, что бывает редко, была у многих парикмахеров, но это один из лучших мастеров, хожу уже много лет
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. Девочки, реально отличный салон, девочки парикмахеры-маникюрши-педикюрши на высоте. Хочу отметить парикмахера Строгая Елена, маникюр-педикюр Анжела! Татьяна! Ольга! Екатерина! Делают безупречно! Спасибо, Вам, за профессионализм!
ЕщеОтзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :)
Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:)
Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
ЕщеОтзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. Прокалывала себе уши. Долго сомневалась при выборе салона. И знаете, ни капли не пожалела. Была приятна удивлена персоналу. Насколько девушки все были вежливые, позитивные. Всё рассказали и проконсультировали. До чего уже привыкаешь к каменным лицам....что приятное обслуживание кажется нечто удивительным). Еще раз спасибо студии за качественно выполненную услугу и душевную атмосферу.
ЕщеОтзыв. Салон наконец-то переехал в новое помещение! Очень интересный современный интерьер, коллектив практически тот же, цены не изменились + сейчас действуют акции.Открылся кабинет спа - была на процедуре у мастера-мужчины (к сожалению, не запомнила имя) - очень понравилось. Успехов на новом месте!
Еще











