Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Прекрасный салон!очень приветливый и чуткий персонал!отдельное спасибо моему мастеру на все 100 Полине!она волшебница ,исполнила все мои мечты и пожелания по волосам !!!тот эффект ,к которому я шла не один год ,она сотворила за одну процедуру!Только одни положительные ,фееричные эмоции
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Была 7 марта 2023. Стрижка и укладка волос у мастера Бойко Марина. Всем рекомендую. Отличный мастер с чувством стиля и вкуса. Всем рекомендую.
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Парикмахерская на высшем уровне. Мастер Татьяна профессионал своего дела. Делала мне завивку - то, что надо. Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. Сегодня была на маникюре(с долговременным покрытием)у мастера Оксаны!
Замечательно,великолепно,сделала все оочень аккуратном и красиво!К тому же приятный,ненавязчивый собеседник!
Одним словом профессионал своего дела!
В Малиновке лучше нет!
ЕщеОтзыв. Это фантастическое перевоплощение! Моему восторгу нет предела.
Сразу отмечу,что я не отношусь к числу людей, сконцентированных исключительно на своем внешнем виде, и не стала бы писать отзыв об очередном посещении парикмахерской. Но она, фея стиля, красоты и абсолютного парикмахерского таланта, а именно Мастер Ступакевич Ольга, сотворила со мной такое, что даже свадебные фотографии мне кажутся блеклыми на фоне меня сейчас. Обратившись в салон с просьбой выполнить прикорневое милирование, я вышла из него:
1) с прекрасным цветом волос после легкого тонирования, которое чудно скрыло отросшие темные пряди, удалило желтизну, которая так меня раздрожала, но казалась вечным спутником моих крашено-перекрашенных волос;
2) с новой стрижкой,которую Мастер деликатно предложила выполнить, чтобы подчеркнуть мою индивидуальность;
3) в невероятном настроении, уверенная,что впервые встретила настоящего профессионала, который не то, что стоит денег,а стоит гараздо больших денег!Спасибо, девочки!
Еще











