Отзыв. Я хожу на маникюр только в этот салон, потому что там работает высококлассный мастер Дарья. Своим маникюром я всегда довольна: качество работы, долговременность, а также быстрота работы, что для меня очень важно. Также можно сделать дизайн ногтей любой сложности, как по заказу, так и выбрав среди множества вариантов (хотя выбор нелегкий, хочется все и сразу).
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила салон красоты СонАри , уютная атмосфера , стильный дизайн салона нельзя не заметить , при входе меня встречала красивый и доброжелательный администратор Татьяна , посещала процедуру комбинированную чистку по уходу за лицом у косметолога Натальи , ее опытные ручки ,это нечто , я получила профессиональную консультацию по уходу лица , сама процедура , одно наслаждение
Спасибо , ещё раз Наталья
СонАри , отныне моя любовь
Всем советую
ЕщеОтзыв. Была в этом салоне впервые - постригли настолько отвратительно (разная длина по бокам, абсолютно ненужная тонким волосам филировка, волосы стали казаться редкими и безжизненными), что забрала деньги и пошла исправлять к другому мастеру в другой салон.
Итог - длина волос меньше желаемой на 7 см (при длине по окончании до середины шеи).
Хочется то же самое сделать с руками мастера, что изуродовала мои волосы.
Еще









