Биозавивка волос в районе Московский в Минске

    10
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Огромное спасибо, Надежда. Всё получилось прекрасно. Это моя четвёртая биозавивка.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Спасибо Яне за прекрасную стрижку .Мастер своего дела ,золотые руки,прекрасная девушка .Только к ней буду ходить!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Я хожу на маникюр только в этот салон, потому что там работает высококлассный мастер Дарья. Своим маникюром я всегда довольна: качество работы, долговременность, а также быстрота работы, что для меня очень важно. Также можно сделать дизайн ногтей любой сложности, как по заказу, так и выбрав среди множества вариантов (хотя выбор нелегкий, хочется все и сразу).
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5до 20:00
    Отзыв. Записалась на колорирование,опоздала на 10 минут,меня не приняли ,пошла навстречу,чтобы краску меньше на 10 минут подержать,краски,которой я хотела,не оказалось в наличии.Вопрос-почему при записи не спросили ?!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетила салон красоты СонАри , уютная атмосфера , стильный дизайн салона нельзя не заметить , при входе меня встречала красивый и доброжелательный администратор Татьяна , посещала процедуру комбинированную чистку по уходу за лицом у косметолога Натальи , ее опытные ручки ,это нечто , я получила профессиональную консультацию по уходу лица , сама процедура , одно наслаждение Спасибо , ещё раз Наталья СонАри , отныне моя любовь Всем советую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. Бардак полный! Устроили зал ожидания хуже, чем на вокзале. Вместо того, что бы просто зайти постричься надо сидеть и ждать пока обслужат всех по записям и если повезет и "запись" вдруг не явится, то тогда обслужат.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы поблагодарить мастера Марию за её работу. Она просто мастер своего дела, все делает очень аккуратно и качественно, наконец-то я нашла мастера, которому без проблем могу доверить свои волосы . Спасибо большое!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76до 21:00
    Отзыв. Была в этом салоне впервые - постригли настолько отвратительно (разная длина по бокам, абсолютно ненужная тонким волосам филировка, волосы стали казаться редкими и безжизненными), что забрала деньги и пошла исправлять к другому мастеру в другой салон. Итог - длина волос меньше желаемой на 7 см (при длине по окончании до середины шеи). Хочется то же самое сделать с руками мастера, что изуродовала мои волосы.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Ужасно, испортили волосы, биозавивка не держится, просила вернуть деньги, отказали сказали что так и должно быть, сказали что если я захочу подать в суд, то еще и сделают так что денег с меня сдерут ( это я так понимаю мне так угрожали )
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. К. Либкнехта, 66до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie