Салон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Надежда настоящий профессионал своего дела! Очень понрааились ее рекомендации по уходу, моя новая стрижка и укладка. Спасибо!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Хочу выразить свою благодарность мастеру Елене (услуга мелирование и тонирование). И, выразить мою признательность владелице салона за объективное разрешение спорного вопроса. Рекомендую данный салон.
ЕщеСалон красоты
В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
Отзыв. Сегодня делала холодное восстановление волос. Мне очень нравится эта процедура. Волосы, мягкие, нежные, блестящие. Спасибо большое Полине за такую красоту. Очень рада, что нашла свою фею
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. У мастера Юлии обслуживаюсь уже 11 лет и что хочу сказать,она профессионал своего дела,ее окраски всегда на высшем уровне,а укладки не один Dyson рядом не стоял))) Очень приятная и вежливая девушка. Горжусь свои мастером!
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа администрации. Записалась на маникюр, а мастеру не сказали, о том, что у него клиент. И в назначенное время мастера в парикмахерской не было, и быстро она приехать не может и заменить некем. В результате осталась без маникюра, на который очень рассчитывала. Очень неприятно такое отношение, совершенно не ценят время и планы клиентов.
ЕщеОтзыв. Замечательный салон!!! Очень рада, что в нашем районе такой существует!!! Очень довольна совершенно всем, от разговора с администратором (если не ошибаюсь, Ириной) до обслуживания!!! Всё просто супер!!! Покрасили меня так, как я хотела, стрижку сделали идеальную, да ещё в процессе окрашивания и маникюр сделала (за полцены), чай, кофе, конфетки- всё к моим услугам!!! Молодцы, девочки!!! Дай вам Бог благодарных клиентов и сил дарить нам радость и красоту!!! Спасибо вам!!!
Еще











