Лечение волос в м-р Малиновка в Минске

    11
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (средние)
    уточняйте
    Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (длинные)
    уточняйте
    Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (очень длинные)
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Приходила на педикюр к мастеру Оксане. Результатом осталась очень довольна. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Полное ощущение комфорта. Всем советую за красивыми ножками к Оксане!
    Еще
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 20:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Восстановление волос (короткие)
    33 руб.
    Восстановление волос (средние)
    от 35 руб.
    Восстановление волос (длинные)
    от 38 руб.
    Все цены
    Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 20:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Счастье для волос
    от 150 руб.
    Все цены
    Отзыв. Девочки, реально отличный салон, девочки парикмахеры-маникюрши-педикюрши на высоте. Хочу отметить парикмахера Строгая Елена, маникюр-педикюр Анжела! Татьяна! Ольга! Екатерина! Делают безупречно! Спасибо, Вам, за профессионализм!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25до 21:00
    Отзыв. Уже который раз была на маникюре с покрытием. Мастер Ирина аккуратно сделала обработку рук, решила мою проблему с отвалившимся ногтем. Второй раз у нее была. Ирина, спасибо Вам. Неприятно удивила администратор, которая приходила и подгоняла мастера, т.к пришла другая клиентка и якобы она уже слишком долго ждет. Я такой уже клиент как и та. При этом я ждала своего маникюра не менее 20 минут. Почему вы записываете людей так, чтобы они ждали. Если я записалась на 19 часов, то я хочу уже замачивать ногти в ванночке с водой в это время, а не сидеть в очереди ждать ещё 20 минут. И во время маникюра мастер отвлекалась на другую клиентку, которой красила брови. Если этот час рассчитан на маникюр, зачем давать мастеру ещё другого клиента с бровями. В итоге впопыхах докрашивала мне ногти. Не прокрасила цветом несколько ногтей и они бледнее по цвету. Только дома рассмотрела это.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Делала окраску бровей,ресниц и коррекцию бровей. Осталась очень довольна результатом. Все очень красиво,аккуратно и естественно. Мастера если не ошибаюсь звали Ольга. Однозначно пойду повторно.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Как видно на фото, мастер Марина сделала профессионально и качественно стрижку, пришли с плешивой и обскубленной головой после другого барбершопа. Ещё раз спасибо за тёплый приём и качественную работу салону «Золотые ножницы» пр-т. Дзержинского,131.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76до 21:00
    Отзыв. 17/01/2020 была записана к мастеру Елене на стрижку. Пришла вовремя. Мастер занят. Мной занялась другая парикмахер. Пожелания не учла. На мои просьбы профилировать кончики стала переубеждать, что не нужно. Итог: придя домой, обнаружила торчащие участки волос. Стрижка не укладывается. После стрижки посушили волосы феном, а посчитали как укладку! То есть цена стрижки сушка))) В дешевой парикмахерской стригут лучше. И администратор не перезванивает накануне, как это в других салонах принято.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122до 20:00
    Отзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :) Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:) Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Салон наконец-то переехал в новое помещение! Очень интересный современный интерьер, коллектив практически тот же, цены не изменились + сейчас действуют акции.Открылся кабинет спа - была на процедуре у мастера-мужчины (к сожалению, не запомнила имя) - очень понравилось. Успехов на новом месте!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie