Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (средние)
уточняйте
Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (длинные)
уточняйте
Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (очень длинные)
уточняйте
Все цены
Отзыв. Приходила на педикюр к мастеру Оксане. Результатом осталась очень довольна. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Полное ощущение комфорта. Всем советую за красивыми ножками к Оксане!
ЕщеМастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Восстановление волос (короткие)
33 руб.
Восстановление волос (средние)
от 35 руб.
Восстановление волос (длинные)
от 38 руб.
Все цены
Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Счастье для волос
от 150 руб.
Все цены
Отзыв. Девочки, реально отличный салон, девочки парикмахеры-маникюрши-педикюрши на высоте. Хочу отметить парикмахера Строгая Елена, маникюр-педикюр Анжела! Татьяна! Ольга! Екатерина! Делают безупречно! Спасибо, Вам, за профессионализм!
ЕщеОтзыв. Уже который раз была на маникюре с покрытием. Мастер Ирина аккуратно сделала обработку рук, решила мою проблему с отвалившимся ногтем. Второй раз у нее была. Ирина, спасибо Вам.
Неприятно удивила администратор, которая приходила и подгоняла мастера, т.к пришла другая клиентка и якобы она уже слишком долго ждет. Я такой уже клиент как и та. При этом я ждала своего маникюра не менее 20 минут. Почему вы записываете людей так, чтобы они ждали. Если я записалась на 19 часов, то я хочу уже замачивать ногти в ванночке с водой в это время, а не сидеть в очереди ждать ещё 20 минут. И во время маникюра мастер отвлекалась на другую клиентку, которой красила брови. Если этот час рассчитан на маникюр, зачем давать мастеру ещё другого клиента с бровями. В итоге впопыхах докрашивала мне ногти. Не прокрасила цветом несколько ногтей и они бледнее по цвету. Только дома рассмотрела это.
ЕщеОтзыв. 17/01/2020 была записана к мастеру Елене на стрижку. Пришла вовремя. Мастер занят. Мной занялась другая парикмахер. Пожелания не учла. На мои просьбы профилировать кончики стала переубеждать, что не нужно. Итог: придя домой, обнаружила торчащие участки волос. Стрижка не укладывается. После стрижки посушили волосы феном, а посчитали как укладку! То есть цена стрижки сушка)))
В дешевой парикмахерской стригут лучше. И администратор не перезванивает накануне, как это в других салонах принято.
ЕщеОтзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :)
Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:)
Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
ЕщеОтзыв. Салон наконец-то переехал в новое помещение! Очень интересный современный интерьер, коллектив практически тот же, цены не изменились + сейчас действуют акции.Открылся кабинет спа - была на процедуре у мастера-мужчины (к сожалению, не запомнила имя) - очень понравилось. Успехов на новом месте!
ЕщеОтзыв. Хожу в салон красоты "Гримерка" на маникюр и педикюр.
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье. Очень ответственная в своей работе, качественно и аккуратно делает педикюр. К каждому клиенту подходит индивидуально. Я всегда довольна и ухожу с красивыми ноготочками и ухоженными ножками! Советую!
Еще











