Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Стрижка женская
85 руб.
Стрижка очень длинных волос
120 руб.
Стрижка детская от 6 до 10 лет
от 40 руб.
Вечерняя прическа (средний волос)
от 90 руб.
Вечерняя прическа (длинный волос)
от 110 руб.
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо мастеру Але за прекрасные стрижки мне и мужу. Ходим к Але постоянно и очень довольны, что нашли грамотного специалиста. Мое каре идеально укладывается само собой даже спустя пару месяцев. У мужа стрижка волосок к волоску. 10/10
ЕщеМастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Стрижка женская (короткий волос)
15 руб.
Стрижка женская (средний волос)
от 17 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
от 19 руб.
Стрижка женская креативная (короткий волос)
17 руб.
Стрижка женская креативная (средний волос)
от 18 руб.
Все цены
Профессиональные мастера с большим опытом работы. Приятные цены
Отзыв. Парикмахерская на высшем уровне. Мастер Татьяна профессионал своего дела. Делала мне завивку - то, что надо. Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Все цены
Отзыв. Прекрасный мастер, отлично знает и делает свою работу. Я нашла своего мастера.
ЕщеОтзыв. ужасные фото, ходим который раз уже фоткаться туда и постоянно все плохо выходит. то цвет волос меняется, то щеки добавляются,то цвет глаз меняется и тд, как будто специально уродуете людей. те кто пишет, что это профессионал своего дела, я вам соболезную, это ужасно просто. нет умения нормально фотографировать, до профессионала просто далеко вам, качество плохое. так ладно если бы это было 1-2 раза, но все время уже когда я к вам хожу, то ничего не меняется, ну вот задумайтесь теперь, почему у вас такой низкий рейтинг)) начните нормально работать или лучше просто закройтесь. ни в коем случае не рекомендую туда идти, пожалеете, получите отрицательные фотки и зря заплатите деньги
ЕщеОтзыв. Добрый вечер)Хочу оставить отзыв о данном салоне , посещаю салон уже не в первый раз , всегда обращаюсь к мастеру Татьяне Медведко и как всегда в восторге от её работы!!!!) Сегодня делали аиртач с тонированием и стрижку , как всегда всё на высоте !) Татьяна , профессионал своего дела, которая любит свою работу, учитывает пожелания клиента !!! Чудесное отношение к клиетну, предложили чай , кофе , лёгкая музыка, в общем атмосфера в салоне очень приятная и очень уютная !!!)) Я осталось очень довольна , хотя территориально от меня салон не близко , всё равно буду обращаться только туда и к данному мастеру !!!! Рекомендую
Еще












