Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Укладка волос феном (короткие)
45 руб.
Укладка волос феном (средние)
45 руб.
Укладка волос феном (длинные)
от 50 руб.
Все цены
Отзыв. Прекрасный салон!очень приветливый и чуткий персонал!отдельное спасибо моему мастеру на все 100 Полине!она волшебница ,исполнила все мои мечты и пожелания по волосам !!!тот эффект ,к которому я шла не один год ,она сотворила за одну процедуру!Только одни положительные ,фееричные эмоции
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Укладка волос повседневная (средние волосы)
35 руб.
Укладка волос повседневная (длинные волосы)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Сегодня была на маникюре(с долговременным покрытием)у мастера Оксаны!
Замечательно,великолепно,сделала все оочень аккуратном и красиво!К тому же приятный,ненавязчивый собеседник!
Одним словом профессионал своего дела!
В Малиновке лучше нет!
ЕщеОтзыв. Я не первый раз была на педикюре в данном месте,никогда не имела завышенных ожиданий,но то что случилось сегодня просто ужас!!!
Педикюр мне делали буд-то в чулане,не было окон,а на мое замечание администратор вежливо сказала «ну в следующий раз будете в другом кабинете»,как буд то одолжение делает.Я сначала подумала что возможно в кабинете ремонт,но нет! При мне в него вошёл сотрудник и в окно я убедилась что ремонта нет!
В кабинете-чулане было ужасное кресло.как буд то ты сидишь на табуретке расслабиться невероятно сложно.
Мне делали педикюр с долговременным покрытие просто ужасно корявое!!!!если по поводу педикюра особых замечаний нет,то покрытие только из далека меня устраивает. Вблизи же я вижу всю неаккуратность.
Просто ужасно ужасно ещё раз ужасно,цена кстати 47 рублей,это не мало,просто найдите другое место чтобы потратить их и получить хоть каплю удовольствие.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила Ваш салон и получила массу положительных впечатлений. Очень доброжелательный персонал и уютная атмосфера никого не оставят равнодушным. Особенно хотелось бы отметить мастера Тарасёнок Инну. Ее золотые ручки просто творят чудеса. Я попала к ней на СПА-программу по уходу за телом и с удовольствием буду приходить снова и снов не только на процедуры по телу, но и на уходы за лицом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
Еще











