Укладка волос в м-р Малиновка в Минске

    14
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 20:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Укладка волос феном (короткие)
    45 руб.
    Укладка волос феном (средние)
    45 руб.
    Укладка волос феном (длинные)
    от 50 руб.
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный салон!очень приветливый и чуткий персонал!отдельное спасибо моему мастеру на все 100 Полине!она волшебница ,исполнила все мои мечты и пожелания по волосам !!!тот эффект ,к которому я шла не один год ,она сотворила за одну процедуру!Только одни положительные ,фееричные эмоции
    Еще
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 18:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Отзыв. Записывалась на маникюр, мастер очень старалась. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 18:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Укладка волос повседневная (короткие волосы)
    30 руб.
    Укладка волос повседневная (средние волосы)
    35 руб.
    Укладка волос повседневная (длинные волосы)
    40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Замечательный салон с приятной атмосферой! Серёжа не просто талантлив. Он, как говорила булгаковская Маргарита, Мастер! И если Вы хотите результат, который превзойдёт все Ваши ожидания - Вам к Сергею! Прими мои искренние слова благодарности за творимую тобой красоту!)))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Очень хороший салон с замечательными девочками. Всегда приятная и дружная атмосфера. Наращиваю здесь реснички у Оксаны и Янины. Очень нравится работа обеих девушек. Спасибо им большое:)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Пытались проколоть ушки ребёнку системой 75. Итог: мой ребёнок ушёл с двумя РАНами в ушах и без серёжек Не хочу даже думать кто виноват: пистолет или косметолог. Я считаю, что пистолет неисправен был, т.к. уши он пробил, а сережка осталась в пистолете. Первое ухо пробил, но не застегнул:застежка упала на пол. Второе ухо вообще сережка пробила ухо и назад вернулась в пистолет. Ужасно!!!! На ресепшене девушка сказала, что я сама себя накручиваю и мой ребёнок скоро все забудет! Откуда она это знает, тоже вопрос! Я вот считаю, что теперь мой ребёнок точно не захочет пробивать ушки. Ребёнку 3 года. В итоге нам теперь надо заращивать пробитые ушки и после уже пробивать их, но уж точно не здесь!!! Никому не рекомендую!!!! Оценку поставила бы минус сто! Почему стерильные сережки падают на пол? А потом просто обрабатываются хлоргекседином ?
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122до 18:00
    Отзыв. прекрасный персонал, все дружелюбные и работа оперативная!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетила Ваш салон и получила массу положительных впечатлений. Очень доброжелательный персонал и уютная атмосфера никого не оставят равнодушным. Особенно хотелось бы отметить мастера Тарасёнок Инну. Ее золотые ручки просто творят чудеса. Я попала к ней на СПА-программу по уходу за телом и с удовольствием буду приходить снова и снов не только на процедуры по телу, но и на уходы за лицом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
    Еще
    Детский салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 22:00
    Отзыв. Были сегодня в парикмахерской, очень понравилось. Ребёнку 3 года, стричься не даётся вообще. Посидел на всех машинках, играл с игрушками и все прошло на ура. Спасибо Анне за нашу стрижку.А шарик и мыльные пузыри оказались приятным сюрпризом для ребёнка.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie