Укладка волос в м-р Малиновка в Минске

    14
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Укладка волос феном (короткие)
    45 руб.
    Укладка волос феном (средние)
    45 руб.
    Укладка волос феном (длинные)
    от 50 руб.
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный салон!очень приветливый и чуткий персонал!отдельное спасибо моему мастеру на все 100 Полине!она волшебница ,исполнила все мои мечты и пожелания по волосам !!!тот эффект ,к которому я шла не один год ,она сотворила за одну процедуру!Только одни положительные ,фееричные эмоции
    Еще
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 20:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Отзыв. Записывалась на маникюр, мастер очень старалась. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 20:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Укладка волос повседневная (короткие волосы)
    30 руб.
    Укладка волос повседневная (средние волосы)
    35 руб.
    Укладка волос повседневная (длинные волосы)
    40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Сегодня была на маникюре(с долговременным покрытием)у мастера Оксаны! Замечательно,великолепно,сделала все оочень аккуратном и красиво!К тому же приятный,ненавязчивый собеседник! Одним словом профессионал своего дела! В Малиновке лучше нет!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Очень хороший салон с замечательными девочками. Всегда приятная и дружная атмосфера. Наращиваю здесь реснички у Оксаны и Янины. Очень нравится работа обеих девушек. Спасибо им большое:)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Я не первый раз была на педикюре в данном месте,никогда не имела завышенных ожиданий,но то что случилось сегодня просто ужас!!! Педикюр мне делали буд-то в чулане,не было окон,а на мое замечание администратор вежливо сказала «ну в следующий раз будете в другом кабинете»,как буд то одолжение делает.Я сначала подумала что возможно в кабинете ремонт,но нет! При мне в него вошёл сотрудник и в окно я убедилась что ремонта нет! В кабинете-чулане было ужасное кресло.как буд то ты сидишь на табуретке расслабиться невероятно сложно. Мне делали педикюр с долговременным покрытие просто ужасно корявое!!!!если по поводу педикюра особых замечаний нет,то покрытие только из далека меня устраивает. Вблизи же я вижу всю неаккуратность. Просто ужасно ужасно ещё раз ужасно,цена кстати 47 рублей,это не мало,просто найдите другое место чтобы потратить их и получить хоть каплю удовольствие.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122до 20:00
    Отзыв. прекрасный персонал, все дружелюбные и работа оперативная!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетила Ваш салон и получила массу положительных впечатлений. Очень доброжелательный персонал и уютная атмосфера никого не оставят равнодушным. Особенно хотелось бы отметить мастера Тарасёнок Инну. Ее золотые ручки просто творят чудеса. Я попала к ней на СПА-программу по уходу за телом и с удовольствием буду приходить снова и снов не только на процедуры по телу, но и на уходы за лицом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
    Еще
    Детский салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 22:00
    Отзыв. Были сегодня в парикмахерской, очень понравилось. Ребёнку 3 года, стричься не даётся вообще. Посидел на всех машинках, играл с игрушками и все прошло на ура. Спасибо Анне за нашу стрижку.А шарик и мыльные пузыри оказались приятным сюрпризом для ребёнка.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Отзыв. Делал стрижку у Николая, сделал все отлично, рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie