Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Укладка волос феном (короткие)
45 руб.
Укладка волос феном (средние)
45 руб.
Укладка волос феном (длинные)
от 50 руб.
Все цены
Отзыв. Прекрасный салон!очень приветливый и чуткий персонал!отдельное спасибо моему мастеру на все 100 Полине!она волшебница ,исполнила все мои мечты и пожелания по волосам !!!тот эффект ,к которому я шла не один год ,она сотворила за одну процедуру!Только одни положительные ,фееричные эмоции
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Укладка волос повседневная (средние волосы)
35 руб.
Укладка волос повседневная (длинные волосы)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Замечательный салон с приятной атмосферой! Серёжа не просто талантлив. Он, как говорила булгаковская Маргарита, Мастер! И если Вы хотите результат, который превзойдёт все Ваши ожидания - Вам к Сергею! Прими мои искренние слова благодарности за творимую тобой красоту!)))
ЕщеОтзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
ЕщеОтзыв. Пытались проколоть ушки ребёнку системой 75.
Итог: мой ребёнок ушёл с двумя РАНами в ушах и без серёжек
Не хочу даже думать кто виноват: пистолет или косметолог.
Я считаю, что пистолет неисправен был, т.к. уши он пробил, а сережка осталась в пистолете. Первое ухо пробил, но не застегнул:застежка упала на пол. Второе ухо вообще сережка пробила ухо и назад вернулась в пистолет.
Ужасно!!!!
На ресепшене девушка сказала, что я сама себя накручиваю и мой ребёнок скоро все забудет! Откуда она это знает, тоже вопрос! Я вот считаю, что теперь мой ребёнок точно не захочет пробивать ушки. Ребёнку 3 года.
В итоге нам теперь надо заращивать пробитые ушки и после уже пробивать их, но уж точно не здесь!!!
Никому не рекомендую!!!!
Оценку поставила бы минус сто!
Почему стерильные сережки падают на пол? А потом просто обрабатываются хлоргекседином ?
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила Ваш салон и получила массу положительных впечатлений. Очень доброжелательный персонал и уютная атмосфера никого не оставят равнодушным. Особенно хотелось бы отметить мастера Тарасёнок Инну. Ее золотые ручки просто творят чудеса. Я попала к ней на СПА-программу по уходу за телом и с удовольствием буду приходить снова и снов не только на процедуры по телу, но и на уходы за лицом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
Еще











