Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (средние)
уточняйте
Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (длинные)
уточняйте
Мгновенное восстановление волос Brazilian Bond Builder (очень длинные)
уточняйте
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность стилисту Николаю. Я отлично провела время, и результат превзошёл все ожидания!
ЕщеМастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Восстановление волос (короткие)
33 руб.
Восстановление волос (средние)
от 35 руб.
Восстановление волос (длинные)
от 38 руб.
Все цены
Отзыв. Была у мастера Жанна. Делала классический маникюр и комбинированный педикюр. Осталась очень довольна результатом. Видно, что мастер с большим опытом. Все сделано очень аккуратно и естественно. Пишу отзыв спустя две недели - нареканий нет. Обязательно приду еще.
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Счастье для волос
от 150 руб.
Ботокс (кератин) для волос (короткие)
150 руб.
Ботокс (кератин) для волос (средние)
200 руб.
Ботокс (кератин) для волос (длинные)
300 руб.
Все цены
Отзыв. От всей души хочу выразить слова восхищения и признания в адрес мастера Сергея. Это великолепный парикмахер, который с полуслова понимает желание клиента, чувствует настроение, ощущения и превосходно отражает внутреннее состояние души в стиле: в стрижке и цвете волос. Спасибо за мастерство и профессиональный подход. Также хочу поблагодарить администратора Инну за чуткое, можно даже сказать бережное отношение к клиентам. И в целом, очень уютный и приветливый салон. Всем большое спасибо. Желаю дальнейшего процветания и плодотворного результата работы.
ЕщеОтзыв. Хожу на стрижку к Марии, всегда довольна! Но 10 сентября возникла необходимость срочно, и я, по рекомендации администратора салона, пошла на стрижку к Светлане. Была разочарована. Решила постричь сына. Попала опять к Светлане. И опять полная ерунда. Уровень государственной парикмахерской. Не умеет она классно стричь. "Мастерство" ее не доросло до уровня салона!!! Работать ей над собой и работать!
ЕщеОтзыв. Замечательный салон!!! Очень рада, что в нашем районе такой существует!!! Очень довольна совершенно всем, от разговора с администратором (если не ошибаюсь, Ириной) до обслуживания!!! Всё просто супер!!! Покрасили меня так, как я хотела, стрижку сделали идеальную, да ещё в процессе окрашивания и маникюр сделала (за полцены), чай, кофе, конфетки- всё к моим услугам!!! Молодцы, девочки!!! Дай вам Бог благодарных клиентов и сил дарить нам радость и красоту!!! Спасибо вам!!!
Еще











