Мастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Петровщина
Московский
Малиновка, Петровщина, Юго-Запад
Химическая завивка волос (короткие)
65 руб.
Химическая завивка волос (средние)
от 70 руб.
Химическая завивка волос (длинные)
от 85 руб.
Все цены
Отзыв. Вчера делал в вашей парикмахерской химическую завивку. Благодарю мастера за отличную работу, работу выполнили на отлично! Теперь я с модной и красивой завивкой.
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Малиновка
Московский
Малиновка
Химическая завивка (короткие волосы)
120 руб.
Химическая завивка (средние волосы)
170 руб.
Химическая завивка (длинные волосы)
200 руб.
Все цены
Отзыв. Сегодня была на маникюре у Григорович Катерины
Маникюр сделан очень аккуратно и при этом быстро, очень советую специалиста.
ЕщеМалиновка
Московский
Брилевичи, Малиновка
Отзыв. Регулярно посещаю данную парикмахерскую, бывало, конечно, что не всегда, так как я хочу, но в основном всегда все отлично. Последний раз делала окрашивание у молодого человека, наверно, это лучшее что было на моей голове! Настолько все, чётко, не спеша, качественно не жалея было сделано, что я до сих пор не нарадуюсь своими волосами! Спасибо большое вам молодой человек ( мя не запомнила, к сожалению). Я ваш клиент!
ЕщеМалиновка
Московский
Брилевичи, Малиновка
Отзыв. Салон неплохой, мастера понравились, особенно Катерина (Мастер по маникюру)! Но, сегодня я очень была обескуражена: на днях на сайте провертела, что на маникюр с долговременным покрытием по Акции цена 35 руб., проверила сроки проведения - до 15.03.18! Записалась, сделала свой прекрасный маникюр! Но заплатила 42 руб. И, что самое весёлое, администратор с невозмутимым видом заявила, что акция больше не действует, а на сайте просто не изменили информацию!!!! Это бизнес по-белоруски?! Я не стала возмущаться, заплатила столько, сколько было озвучено! Но осадок неприятный остался! Очень похоже на дешевый развод! Идти больше в этот салон не хочется, хотя мастер нравиться очень! Вот сижу и думаю! Почему так?!
ЕщеМалиновка
Московский
Брилевичи, Малиновка
Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
Еще









