Лечение волос возле метро Автозаводская в Минске

    7
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Уход за волосами с маслом макадамии (30-35 см)
    100 руб.
    Уход за волосами с маслом макадамии (40-45 см)
    116 руб.
    Уход за волосами с маслом макадамии (50-55 см)
    133 руб.
    Уход за волосами с маслом макадамии (60-65 см)
    150 руб.
    Все цены
    Отзыв. В салон попала случайно, но это любовь с первого взгляда! Уютная атмосфера, делала маникюр и педикюр, мастер Елена - замечательная, и как человек, и как профессионал. Очень довольна всем , цены, внимание, уход, отношение, всем советую!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69до 21:00
    Отзыв. На протяжении 2-х лет обслуживают в "городе красоты" на Дзержинского и всегда довольна результатом. Очень радует, что есть запись на любую из процедур, персонал всегда внимательный и ответственно подходит к своим обязанностям.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Замечательный салон и такой же замечательный персонал. Чисто, красиво, люди улыбаются.
    Еще
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1до 20:00
    Отзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 20:00
    Отзыв. Сегодня посетила косметический кабинет в парикмахерской "Эмилия". Мне подарили сертификат на процедуры обертывание и маску для лица. Хочется отметить косметолога Наталью!! Огромное спасибо, Наталья, за положительные эмоции. Было так приятно, когда с мороза (пусть и небольшого))) ты попадаешь в тёпленькую комнату!! Наталья очень вежлива, обходительна и внимательна. Процедура обертывания великолепна (я выбрала водоросли), после неё кожа такая шелковистая и нежная!!!! Всей радости не передать, скажу только, что домой возвращалась счастливой)))) Огромнейшее спасибо, Наталья!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кабушкина, 86адо 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Тухачевского, 32до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie