Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Уход за волосами с маслом макадамии (30-35 см)
100 руб.
Уход за волосами с маслом макадамии (40-45 см)
116 руб.
Уход за волосами с маслом макадамии (50-55 см)
133 руб.
Уход за волосами с маслом макадамии (60-65 см)
150 руб.
Все цены
Отзыв. В салон попала случайно, но это любовь с первого взгляда! Уютная атмосфера, делала маникюр и педикюр, мастер Елена - замечательная, и как человек, и как профессионал. Очень довольна всем , цены, внимание, уход, отношение, всем советую!!!!
ЕщеОтзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила косметический кабинет в парикмахерской "Эмилия". Мне подарили сертификат на процедуры обертывание и маску для лица. Хочется отметить косметолога Наталью!! Огромное спасибо, Наталья, за положительные эмоции. Было так приятно, когда с мороза (пусть и небольшого))) ты попадаешь в тёпленькую комнату!! Наталья очень вежлива, обходительна и внимательна. Процедура обертывания великолепна (я выбрала водоросли), после неё кожа такая шелковистая и нежная!!!! Всей радости не передать, скажу только, что домой возвращалась счастливой)))) Огромнейшее спасибо, Наталья!!
Еще




