Восстановление волос возле метро Автозаводская в Минске

    7
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Ботокс для волос (0-30 см)
    -40%
    50 руб.83,33 руб.
    Ботокс для волос (30-35 см)
    -40%
    60 руб.100 руб.
    Ботокс для волос (40-45 см)
    -40%
    70 руб.116,67 руб.
    Ботокс для волос (50-55 см)
    -40%
    80 руб.133,33 руб.
    Ботокс для волос (60-65 см)
    -40%
    90 руб.150 руб.
    Все цены
    Отзыв. Попала на маникюр к мастеру Веронике, осталась очень довольна результатом.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Партизанский пр-т, 124до 21:00
    Отзыв. Благодарю мастера Елену за ее труд и профессионализм. Всегда довольна результатом.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Отличное место.
    Еще
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1до 20:00
    Отзыв. Постоянно стрижемся у Ольги. У нее просто золотые руки. Спасибо ей огромное.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кабушкина, 86адо 21:00
    Отзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 20:00
    Отзыв. УЖАС! Пару дней назад была в этом "салоне" - ушла с испорченными настроением и прической. Во-первых,когда записывалась спросила успеют ли за 2 часа постричь, осветлить и тонировать ( записывалась на 3, работают они в субботу до 5). Сказали, что успеют или мастер сможет НЕМНОЖКО задержаться. Пришла в 3 мастер была еще занята, но через 2-3 мин я уже сидела в кресле и тут начался ужас! Стригли меня почти час и в результате получилось совсем не то, что ожидала. Потом было осветление и тонирование. Я просила холодный блонд, а получила желто- розовый. Без преувеличения розовый. Она сказала, что розовый это корректор и он скоро смоется ( вот только сколько еще мне такой розовой ходить не понятно). При оплате тоже не приятный момент. По телефону назвали одну цифру, когда садилась в кресло предупредели,что цены повысились ( при том, что я записывалась за 4 дня) и будет немного дороже. В итоге дороже на 130 тыс. Внимание! Из парикмахерской я выходила в 7! Т.е. провела там 4 часа. При этом мастер, хотя и старалась скрыть это, была не довольна и несколько раз спрашивала, кто же вас так записал. Но и это еще не все. Придя домой ( погода была сырая и обьем, который придали волосам при сушке опал) я обнаружила, что слева волосы были явно длиннее, чем справа! В общем я в ужасе и туда больше ни ногой! Возможно там есть и хорошие мастеры, но мне не повезло! Кстати мастера зовут Ксения. Девушка приятна в общении, но как парикмахер, мягко говоря, не очень!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Тухачевского, 32до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie