Восстановление волос возле метро Автозаводская в Минске

    5
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность салону "Город Красоты" на Дзержинского, 9! Хожу сюда уже 1 год! А сложное окрашивание делаю на протяжении трёх лет и только в Городе Красоты мне сделали так, как хочу Я! Мастер (имя, к сожалению, не помню) не отправила меня домой с желтыми волосами (мой цвет волос черный), а предложила сделать тонировку и ВУАЛЯ! Получился замечательный холодный оттенок!!! Сколько я сменила салонов и везде мне говорили, что не получится у Вас холодный оттенок! Ещё забежала как-то в свободное время на стрижку, один минус, что много людей ожидают по очереди. Но, это понятно, цена и качество на высшем уровне. Но я знаю, что можно позвонить и записаться на стрижку, что тоже очень удобно!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32с 10:00
    Отзыв. УЖАС! Пару дней назад была в этом "салоне" - ушла с испорченными настроением и прической. Во-первых,когда записывалась спросила успеют ли за 2 часа постричь, осветлить и тонировать ( записывалась на 3, работают они в субботу до 5). Сказали, что успеют или мастер сможет НЕМНОЖКО задержаться. Пришла в 3 мастер была еще занята, но через 2-3 мин я уже сидела в кресле и тут начался ужас! Стригли меня почти час и в результате получилось совсем не то, что ожидала. Потом было осветление и тонирование. Я просила холодный блонд, а получила желто- розовый. Без преувеличения розовый. Она сказала, что розовый это корректор и он скоро смоется ( вот только сколько еще мне такой розовой ходить не понятно). При оплате тоже не приятный момент. По телефону назвали одну цифру, когда садилась в кресло предупредели,что цены повысились ( при том, что я записывалась за 4 дня) и будет немного дороже. В итоге дороже на 130 тыс. Внимание! Из парикмахерской я выходила в 7! Т.е. провела там 4 часа. При этом мастер, хотя и старалась скрыть это, была не довольна и несколько раз спрашивала, кто же вас так записал. Но и это еще не все. Придя домой ( погода была сырая и обьем, который придали волосам при сушке опал) я обнаружила, что слева волосы были явно длиннее, чем справа! В общем я в ужасе и туда больше ни ногой! Возможно там есть и хорошие мастеры, но мне не повезло! Кстати мастера зовут Ксения. Девушка приятна в общении, но как парикмахер, мягко говоря, не очень!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кабушкина, 86ас 09:00
    Отзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
    Еще
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1с 08:00
    Отзыв. Постоянно стрижемся у Ольги. У нее просто золотые руки. Спасибо ей огромное.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie