Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Биозавивка волос (короткие)
-40%
84 руб.140 руб.
Биозавивка волос (средние)
-40%
90 руб.150 руб.
Биозавивка волос (длинные)
-40%
96 руб.160 руб.
Биозавивка волос (очень длинные)
-40%
108 руб.180 руб.
Все цены
Отзыв. Делала месяц назад завивку у мастера Ирины. Довольная как слон, теперь за завивкой только к этому мастеру. Ещё понравилось атмосфера и уют салона. Спасибо большое за качественную услугу!
Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Я не первый раз делаю биозавивку в сети "Город Красоты". В этот раз решила поискать поближе к дому. Макаенка 3.
Мастер работала на два клиента- красила девушку и делала мне завивку.В итоге завивка взялась местами...и это легенькая волна...если ее можно вообще так назвать. Корни на мокушке без объема, хотя он должен быть после завивки. Локоны только там, где осталась старая завивка. Испорчено настроение, выброшены деньги. Ситуацию администрация никак не попыталась исправить. Стояли и доказывали, что так должно быть. Я готово платить, так сделайте все по человечески, или исправьте. Всякое бывает, ну не получилось, так признайте это, не врите в глаза, что все замечательно. Всегда можно обсудить и найти решение, было бы желание.Завивку я делаю около 7 лет, но надо было очень постараться, чтобы она совсем не получилась.
Не советую. Если и делать биозавивку, то на Игуменьском тракте.
На фото все видно: спереди нет локонов совсем, волосы почти прямые, попыталась увлажнить волосы, эффекта нет.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
ЕщеОтзыв. Очень понравилась работа мастера Юлии, у которой я делала коррекцию и окраску бровей. Отличный подход к пожеланиям клиента, соответственно, отличный результат! Также делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Вероники. Отличная работа, большая палитра, можно спокойно выбирать. Результат супер!
Еще




