Биозавивка волос возле метро Автозаводская в Минске

    5
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Биозавивка волос (короткие)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Биозавивка волос (средние)
    -40%
    90 руб.150 руб.
    Биозавивка волос (длинные)
    -40%
    96 руб.160 руб.
    Биозавивка волос (очень длинные)
    -40%
    108 руб.180 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делала месяц назад завивку у мастера Ирины. Довольная как слон, теперь за завивкой только к этому мастеру. Ещё понравилось атмосфера и уют салона. Спасибо большое за качественную услугу! Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Делала раньше в этом салоне биозавивку, всегда все очень нравилось. Поменялся мастер. Все очень тоже понравилось, особенно скорость, за полтора часа сделали шикарные локаны. Я в восторге. Фото то что у меня получилось выкладываю. Еще раз огромное вам спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Партизанский пр-т, 124до 21:00
    Отзыв. Я не первый раз делаю биозавивку в сети "Город Красоты". В этот раз решила поискать поближе к дому. Макаенка 3. Мастер работала на два клиента- красила девушку и делала мне завивку.В итоге завивка взялась местами...и это легенькая волна...если ее можно вообще так назвать. Корни на мокушке без объема, хотя он должен быть после завивки. Локоны только там, где осталась старая завивка. Испорчено настроение, выброшены деньги. Ситуацию администрация никак не попыталась исправить. Стояли и доказывали, что так должно быть. Я готово платить, так сделайте все по человечески, или исправьте. Всякое бывает, ну не получилось, так признайте это, не врите в глаза, что все замечательно. Всегда можно обсудить и найти решение, было бы желание.Завивку я делаю около 7 лет, но надо было очень постараться, чтобы она совсем не получилась. Не советую. Если и делать биозавивку, то на Игуменьском тракте. На фото все видно: спереди нет локонов совсем, волосы почти прямые, попыталась увлажнить волосы, эффекта нет.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1до 20:00
    Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 20:00
    Отзыв. Очень понравилась работа мастера Юлии, у которой я делала коррекцию и окраску бровей. Отличный подход к пожеланиям клиента, соответственно, отличный результат! Также делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Вероники. Отличная работа, большая палитра, можно спокойно выбирать. Результат супер!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie