Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Автозаводская, Партизанская
Заводской
Химическая завивка волос (короткие)
-40%
78 руб.130 руб.
Химическая завивка волос (средние)
-40%
84 руб.140 руб.
Химическая завивка волос (длинные)
-40%
96 руб.160 руб.
Химическая завивка волос (очень длинные)
-40%
108 руб.180 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Ирине! Прекрасный профессионал своего дела. Всегда на позитиве, умеет, знает и в случае чего подскажет, как будет лучше!
В общем, я нашел своего мастера!
ЕщеАвтозаводская
Заводской
Отзыв. Хочу оставить отзыв о сотрудниках, ведущих запись клиентов в парикмахерской по адресу г.Минск, ул.Игуменский тракт, 16. Я позвонила 3.11.2023, чтобы записать сына на стрижку на 4.11. Девушка спросила имя мастера, я ответила, что любой мастер на смене подойдет, на что мне был дан отказ в записи. Меня, конечно, такой ответ не устроил, и трубку передали другой сотруднице, как я понимаю, более опытной. Давая какие- то странные объяснения таким "местным правилам" в итоге она записала сына к мастеру на 11:30.... Но самое интересное ожидало, когда он пришёл в это время, и, как оказалось, был записан на неправильную дату, т.е на тот день, когда был сделан звонок. Эти милые дамы усадили человека в общую очередь, не смотря на запись. Создалось впечатление, что это была неслучайная ошибка. Хотелось бы получить объяснения откуда взялись такие правила и такие сотрудники?
ЕщеЕщё 1 адрес
Автозаводская
Заводской
Отзыв. Добрый день! Вчера выбросила 12 рублей (это учитывая акцию) на мехенди в этой парикмахерской. Девушка старательно без малого час рисовала мне узор, но старания были напрасными . Хна отвалилась, рисунок не проявился. Категорически не рекомендую делать мехенди в этом заведении. Потраченные время и деньги. Это ужас!
ЕщеАвтозаводская
Заводской
Северный поселок
Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
Еще



