Химическая завивка волос возле метро Автозаводская в Минске

    5
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69до 21:00
    Метро: Автозаводская
    Район: Заводской
    Микрорайон: Северный поселок
    Отзыв. 5 марта посетила парикмахерскаяю "Город красоты" на Партизанский 93. Постоянно обманывают клиентов. А именно при окраске корней краской клиента деньги берут как за окраску волос, а не корней. Всегда окраска корней предполагает окраску самих корней, а потом их прочесывание расчёской для выравнивания тона. Но в "Городе красоты" мастер отказалась мне прочесать волосы расчёской, так как я не согласна была с тем что эта услуга "окрашивания волос", а не корней. Отправила к администратору. На что та заявила что окраска корней с прочесыванием это и есть окраска волос. Тогда на мой вопрос чем тогда является окрашивание всех волос краской, она сказала что это " окраска волос". Таким образом в этой парикмахерской и окраска корней с прочесыванием и окраска волос по всей длине является одной и той же услугой " окраска волос". А окраска корней это у них включает намазюкать корни и смыть их водой через 30 минут. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать! Пришлось доплачивать что бы прочесали волосы
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 20:00
    Метро: Автозаводская
    Район: Заводской
    Отзыв. Добрый день! Вчера выбросила 12 рублей (это учитывая акцию) на мехенди в этой парикмахерской. Девушка старательно без малого час рисовала мне узор, но старания были напрасными . Хна отвалилась, рисунок не проявился. Категорически не рекомендую делать мехенди в этом заведении. Потраченные время и деньги. Это ужас!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Чайкиной, 4адо 20:00
    Метро: Автозаводская
    Район: Заводской
    Отзыв. Зато мелирование делают недорого и прекрасно! Нет смысла переплачивать, когда тут у мастеров все ок.
    Еще
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1до 20:00
    Метро: Автозаводская
    Район: Заводской
    Микрорайон: Северный поселок
    Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
    Еще
    Минск, пр-т Партизанский, 81до 21:00
    Метро: Автозаводская
    Район: Заводской
    Микрорайон: Северный поселок
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie