Отзыв. А вот мы с дочкой (14 лет) очень довольны - постоянно ходим к мастеру Александре на маникюр, на покраску бровей, ресниц. Очень приятно посещать - всегда уходим в отличном настроении! А на стрижки ходим к Наталье - супер стрижёт! И всегда совет даст, как лучше постричься. Говорила мне - не надо вам чёлка...а я всё равно сделала))) Только потом поняла, что Наталья была права!)))
Молодцы! Спасибо вам за красоту и отличное настроение!
ЕщеОтзыв. Осталась очень недовольна! Пришли сделать модную стрижку мальчику - показали фотографии, все объяснили, по итогу получили стрижку а-ля Кобзон, что либо менять там было нечего, т.к. если исправлять дальше только наголо,да еще вместо 80 000 р (столько стоит детская стрижка)- 110 000 р. зарядили, больше туда ни ногой, совковая парикмахерская с закосом на модный салон.
ЕщеОтзыв. Отличный клуб.
Замечательные и компетентные детские тренеры по фитнесу, хочу отметить Гавриленко Елену и Смаль Ирину и в бассейне Косило Алену и Борисика Кирилла! Дочь в полном восторге, не нужно уговаривать идти на тренировки и я вижу результат занятий!
Пока ребёнок на тренировке можно самому потренироваться как на групповых занятиях, так и в тренажерном зале, или поплавать в бассейне и не тратить время в пустую. Сплошные плюсы.
Выбрал Yestoday так как все в одном месте и на достаточно высоком уровне.
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
Еще





