Отзыв. Отмечали свадьбу.Обслуживание никакое,еда на троечку.Со стола пустые бутылки и тарелки не убирали.А вот мущыка-это просто кошмар!!!Самая худшая музыка из всех заведений Бреста!Меняйте репертуар.Девушка-певица,выучите текст песен,которые поете !Больше не пойду в это заведение и знакомым буду советовать то же самое!
ЕщеОтзыв. Уютное кафе в центре Бреста с максимально приятным персоналом. отличное место для проведения небольшого семейного торжества. Праздновали день рождения дочери - было уютно атмосферно и вкусно! И отдельное спасибо Ксении и Дарье за помощь в организации торжества и максимально внимательное отношение к гостям!
ЕщеОтзыв. Вчера приходила с сестрой в первый раз в это заведение, официант рассказал подробно о действующей акции была акция 2 пиццы по цене 1, пиццы оказались очень вкусными и сытными, особенно понравилась 5 сыров с трюфельным медом добавили еще бортик ветчина и Чеддер. Нас обслуживал официант Роман, постоянно забирал посуду, спросил все ли понравилось это мило с его стороны. Отличное заведение чтобы отдохнуть!
Вернемся еще !
ЕщеОтзыв. Взяла кебаб с говядиной, в итоге вместо говядины получила непонятную субстанцию. Явно там было несколько видов мяса. На мое замечание, сказали что это говядина и у них она идет как на люля. Даже если и так, то по фото видно, что если и люля, то явно не из говядины.
По обслуживанию вопросов не было. Были вежлмвы и приветливы. Овощи, в кебабе были свежие
ЕщеОтзыв. Вечером 23.02.24 с мужем зашли в Параграф в Бресте на Орловской,10
Возмутило безучастное отношение бариста Германа и хамское отношение бариста Кристины.
На наш вопрос про десерт , от Германа мы получили ответ: «у него нет времени отвечать на наши вопросы».
А Кристина, вообще решила, что ей позволено повышать голос и выяснять отношения , переходя на личности, с посторонним для нее человеком.
Данные сотрудники не соответствуют стандартам кофейни.
А кофейня позиционирует себя как уютное/атмосферное место с чеком ВЫШЕ среднего по городу.
С таким обслуживанием и отношением к гостю вы превратитесь из кофейни в обычную кафешку, где за ваши деньги вам же и нахамят.
Раньше, в любой кофейне Параграф было радушное отношение к гостям, за это, в принципе, мы и любили туда ходить, и готовы были платить.
Теперь сеть кофейн Параграф мы будем исключать из списка своих любимых заведений.
ЕщеЕщё 2 адреса









