Отзыв. Сегодня зашли купить пирожные по дороге на автовокзал. За упаковкой не следили, но показалось, что вместо двух упаковали одно, я переспросила, мне соврали, ответив, что упаковали два, приехали, домой, а в коробке одно. Низкий уровень обслуживания!!! Неприятное впечатление! Это было 16.10.2024, около 15.00
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Рекомендую к посещению. Попробовать Белорусскую кухню.
Стильный ресторан, в оформлении сочетает в себе культуру и традиции + трендовое оформление. Смотрится бомбически.
Советую пробовать только национальные блюда, вкус шедевральный. По остальным вопросы.
Обслуживание быстро. Ценник доступный.
ЕщеОтзыв. Окончательно убедилась, что ходить туда не стоит. Грубые официантки неспособные должным образом принять посетителя: дать меню, если есть нюансы по обеденным сетам - пояснить . При попытке вежливо уточнить - грубят , без желания предложить решение вопроса. Порции, составляющие блюд( они как правило очень скудные по составу) и ценовая политика не соответствуют друг другу.
Еще







