Отзыв. Взяла кебаб с говядиной, в итоге вместо говядины получила непонятную субстанцию. Явно там было несколько видов мяса. На мое замечание, сказали что это говядина и у них она идет как на люля. Даже если и так, то по фото видно, что если и люля, то явно не из говядины.
По обслуживанию вопросов не было. Были вежлмвы и приветливы. Овощи, в кебабе были свежие
ЕщеОтзыв. Сегодня зашли купить пирожные по дороге на автовокзал. За упаковкой не следили, но показалось, что вместо двух упаковали одно, я переспросила, мне соврали, ответив, что упаковали два, приехали, домой, а в коробке одно. Низкий уровень обслуживания!!! Неприятное впечатление! Это было 16.10.2024, около 15.00
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заказывали кафе для проведения свадебного банкета. Гостей было 120, поэтому выбрала именно это кафе, здесь и места много и потолки высокие (что является большим плюсом! и расширяет пространство). Декор кафе очень красивый и уютный, поэтому заказывала только декор стола молодоженов+получехлы на стулья. Кухня и обслуживание понравилось, все было очень вкусное. Все меню обсуждалось заранее, были учтены все пожелания. Для своих продуктов был предоставлен банкетный зал. Рекомендую это кафе, праздник получился замечательный.
ЕщеОтзыв. Простояла возле стойки 10 минут,наконец-то на меня обратили внимание и сказали, что смогут приготовить кофе минут через 10.Ок.Пошла за столик на улицу, куда пообещали подойти. Еще 30 минут за грязным (не убран после предыдущих клиентов)столиком и ни обещанного кофе и даже пепельницы.Взглянула в книгу жалоб, уже были записи за сегодняшний день.В итоге так и ушла....
Еще









