Массаж спины (кроме лечебного).
90 руб.
Запись по телефону
Массаж спины (кроме лечебного)
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Прекрасный специалист! Владислав работает очень качественно и деликатно. С первого сеанса почувствовала облегчение в пояснице, с этим запросам и пришла. Приятная атмосфера, чистый кабинет. Обязательно приду снова и рекомендую всем знакомым.
ЕщеОтзыв. 19.12.14 посещала данное заведение.лучше бы зашла в обычную парикмахерскую. вместо укладки локонами у меня после 2х часов работы мастера было "нечто", что вообще мало походило на прическу или аккуратную укладку, с которой мне предстояло находиться на мероприятии с сотрудниками нашей компании(около 200 чел). через час все опало, мне пытались переделать (хотя мастера все устраивало) - заплели косу, с челкой не получалось, в итоге я умчалась. времени было в обрез, чтобы исправить это уродство в другом заведении.
в результате потратила массу времени (2часа +переделка, хотя обещали управиться за 1-1,5 часа), опоздала на мероприятие (пришлось переделать,но в другом месте), испортили ЦНС, плюс деньги (450 000). просто отвратительно. свое название заведение подтверждает..... дива - удивляет неприятно... салоном и не пахнет....
ЕщеОтзыв. Отдыхали в комплексе "Дрозды" в июле 2020.
Приятно впечатлены расположением комплекса-вокруг лес и живописное озеро. Внимательный и обходительный персонал отеля и спа-комплекса. Отдельная благодарность администратору Александре.Номер уютный и светлый, большое панорамное окно из которого открывается прекрасный вид.
Единственным недостатком в номере,пожалуй, было большое скопление пыли в изголовье кровати. Но этот момент совершенно не повлиял на общее впечатление от отдыха.
Отличные программы отдыха и процедур в спа-зоне.
Приятно порадовал ресторан: уютный интерьер, вкусная кухня,внимательное обслуживание официантов, отличная,живая музыка.
Дрозды-это место,где живет счастье.
Это место ,куда хочется возвращаться!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхала с ребёнком в августе 2014 года. Санаторий понравился. Лечебная база очень хорошая. Правда когда много людей с назначением процедур немного непонятно. То нет времени, то нет процедур. Шумно в коридорах и слышен шум с улицы, т.к. окна открыты. Но это всё летом, когда загрузка санатория на 120%. Я думаю в остальное время там тишь и благодать. Кормят хорошо, нам с ребёнком хватало. Иногда качество готовых блюд, немного подводило. Одна смена готовила очень вкусно, вторая не очень. Номера обычные стандартные эконом класса, все необходимое есть, сан.узел в каждом номере, телевизор, холодильник. С развлечениями правда не очень, за 2 недели, только 1 концерт. Свой пляж на территории санатория и близко от Гомеля, переходы между всеми корпусами - это огромный плюс санаторию. Хотелось бы меньше бюрократии при оформлении в санаторий. Подтянуть развлекательную программу и дисциплину сотрудников и будет вообще просто отлично.
Желаю удачи и процветания Вам.
Еще








