Массаж стоп (кроме лечебного)
50 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Прекрасный специалист! Владислав работает очень качественно и деликатно. С первого сеанса почувствовала облегчение в пояснице, с этим запросам и пришла. Приятная атмосфера, чистый кабинет. Обязательно приду снова и рекомендую всем знакомым.
ЕщеОтзыв. Могу с уверенностью заявить, что это самый лучший санаторий.Ну честно,не платили мне за отзыв. Я могу заявить. Я Волоткович Владислав Александрович,на 2014 год,будучи ещё школьником,являлся рекордсменом по посещению санатория Ружанский,я побывал там целых 16 раз(во все сезоны побывал).Думаю до сих пор я рекордсмен.Это просто потрясный санаторий из всех,где я побывал.Я много колесил по Европе,благо мои родители прилично зарабатывают,спасибо им,но это самое лучшее место, где я был. Я хочу очень вернуться сюда и стать лет так на 7 моложе. Как я скучаю по этому санаторию. Боже,он прекрасен. Я обожаю его и теку по нему,sorry за моё выражение..Будучи 20-летним,планирую со своей девушкой вернуться сюда в скором времени,хоть это и будет дорого. Геннадий Адамович и Светлана Николаевна, ну уж очень надеюсь,вы это прочтете и вспомните меня добрым словом, и не забудете как я давно застрял в актовом зале и вы меня вытаскивали.Люблю вас,огромный привет вам,любимые. Скоро вернусь,ждите меня,родные:*
ЕщеОтзыв. Отлично отдохнули с ребёнком. Всему персоналу огромная благодарность за хорошее отношение, доброжелательность по отношению к отдыхающим.
Для детей очень много развлекательных программ (концертов, дискотек, спектаклей). Питание отличное, готовят очень вкусно. Очень интересный кружок "Сувенирная наука" - отдельная благодарность Елене Николаевне и Людмиле Васильевне.
Спасибо за отличный отдых.
ЕщеОтзыв. Чисто, аккуратно, уютно. Приветливый персонал. Есть и банька, и бассейн, и классный спортзал. Плюс теннис и бильярд. Отмечали корпоратив, все было очень здорово, даже в такое время года. На территории много беседок, есть детские площадки, недалеко видела место для рыбалки. Думаю летом здесь будет вообще очень круто!
ЕщеОтзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
ЕщеОтзыв. В обслуживании: вежливый и аккуратный персонал, профессиональная работа мастера, располагающее к себе поведение сотрудников и их внешний вид. Угостят чаем и чашечкой кофе, если приходится ждать, пока освободится мастер.
Дизайн и месторасположение: все выдержано в одном стиле, аксессуары подобраны по стилю и со вкусом. Находится близко от метро, что является дополнительным плюсом!
В общем и целом, очень хорошее впечатление и о салоне! Ушла оттуда с хорошим настроением!
ЕщеОтзыв. Отдыхала в октябре 2015 года. Хочу поблагодарить в первую очередь мед. регистратора приемного покоя Валентину Федоровну, которая отнеслась ко мне с полным вниманием. Еще хочу поблагодарить врача Печень Татьяну Владимировну, диет сестру Алименко Светлану Николаевну, Болсун Светлану Александровну и Васильеву Светлану Александровну, Кекелеву Елену Петровну, Мельникову Людмилу Викторовну и Анастасию Васильевну, Ишханян Ольгу Викторовну, Кирееву Надежду Николаевну, Саенко Елену Игоревну, Курбацкую Ирину Семеновну, Олега - массовика-затейника, Манукину Галину Генадьевну, Звенигородскую Томару Ивановну, Яцковскую Ларису Васильевну, горничных - Гусакову Людмилу Владимировну и Курашову Татьяну Никифоровну, Наталью Борисовну Зайинчинкову, Чигринец Светлану.Я их всех благодарю за внимательное, человеческое и культурное отношение, за их вежливость. В комнате и на этажах всегда чистота и порядок. Я в санатории очень хорошо провела время и оздоровилась.Большущее Вас всем спасибо!!!
Еще








