Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Массаж стоп (кроме лечебного)
    50 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный специалист! Владислав работает очень качественно и деликатно. С первого сеанса почувствовала облегчение в пояснице, с этим запросам и пришла. Приятная атмосфера, чистый кабинет. Обязательно приду снова и рекомендую всем знакомым.
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Санаторий
    Минская обл., Логойский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте, подскажите, можно забронировать отдых на 5 человек с 3 января на 3 суток (2 номера), интересует цена за сутки. Ответ по адресу: ju.kozlov@mail.ru
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Могу с уверенностью заявить, что это самый лучший санаторий.Ну честно,не платили мне за отзыв. Я могу заявить. Я Волоткович Владислав Александрович,на 2014 год,будучи ещё школьником,являлся рекордсменом по посещению санатория Ружанский,я побывал там целых 16 раз(во все сезоны побывал).Думаю до сих пор я рекордсмен.Это просто потрясный санаторий из всех,где я побывал.Я много колесил по Европе,благо мои родители прилично зарабатывают,спасибо им,но это самое лучшее место, где я был. Я хочу очень вернуться сюда и стать лет так на 7 моложе. Как я скучаю по этому санаторию. Боже,он прекрасен. Я обожаю его и теку по нему,sorry за моё выражение..Будучи 20-летним,планирую со своей девушкой вернуться сюда в скором времени,хоть это и будет дорого. Геннадий Адамович и Светлана Николаевна, ну уж очень надеюсь,вы это прочтете и вспомните меня добрым словом, и не забудете как я давно застрял в актовом зале и вы меня вытаскивали.Люблю вас,огромный привет вам,любимые. Скоро вернусь,ждите меня,родные:*
    Еще
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. Отлично отдохнули с ребёнком. Всему персоналу огромная благодарность за хорошее отношение, доброжелательность по отношению к отдыхающим. Для детей очень много развлекательных программ (концертов, дискотек, спектаклей). Питание отличное, готовят очень вкусно. Очень интересный кружок "Сувенирная наука" - отдельная благодарность Елене Николаевне и Людмиле Васильевне. Спасибо за отличный отдых.
    Еще
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Чисто, аккуратно, уютно. Приветливый персонал. Есть и банька, и бассейн, и классный спортзал. Плюс теннис и бильярд. Отмечали корпоратив, все было очень здорово, даже в такое время года. На территории много беседок, есть детские площадки, недалеко видела место для рыбалки. Думаю летом здесь будет вообще очень круто!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Аккуратно, быстро, красиво
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. В обслуживании: вежливый и аккуратный персонал, профессиональная работа мастера, располагающее к себе поведение сотрудников и их внешний вид. Угостят чаем и чашечкой кофе, если приходится ждать, пока освободится мастер. Дизайн и месторасположение: все выдержано в одном стиле, аксессуары подобраны по стилю и со вкусом. Находится близко от метро, что является дополнительным плюсом! В общем и целом, очень хорошее впечатление и о салоне! Ушла оттуда с хорошим настроением!
    Еще
    Санаторий
    Гомельский р-н ур. Ченки
    Отзыв. Отдыхала в октябре 2015 года. Хочу поблагодарить в первую очередь мед. регистратора приемного покоя Валентину Федоровну, которая отнеслась ко мне с полным вниманием. Еще хочу поблагодарить врача Печень Татьяну Владимировну, диет сестру Алименко Светлану Николаевну, Болсун Светлану Александровну и Васильеву Светлану Александровну, Кекелеву Елену Петровну, Мельникову Людмилу Викторовну и Анастасию Васильевну, Ишханян Ольгу Викторовну, Кирееву Надежду Николаевну, Саенко Елену Игоревну, Курбацкую Ирину Семеновну, Олега - массовика-затейника, Манукину Галину Генадьевну, Звенигородскую Томару Ивановну, Яцковскую Ларису Васильевну, горничных - Гусакову Людмилу Владимировну и Курашову Татьяну Никифоровну, Наталью Борисовну Зайинчинкову, Чигринец Светлану.Я их всех благодарю за внимательное, человеческое и культурное отношение, за их вежливость. В комнате и на этажах всегда чистота и порядок. Я в санатории очень хорошо провела время и оздоровилась.Большущее Вас всем спасибо!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie