Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. 16.08.2019 праздновали свадьбу в зале Классик на 50 человек. Все прошло просто супер! Обслуживание высший класс! Кухня замечательная, поддержка и помощь со стороны сотрудников, тактичность, разрешение неожиданных моментов все на уровне! Особая благодарность ребятам, которые с нами работали: Игорь, Александр и Кристина.
Еще








