Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. 16.08.2019 праздновали свадьбу в зале Классик на 50 человек. Все прошло просто супер! Обслуживание высший класс! Кухня замечательная, поддержка и помощь со стороны сотрудников, тактичность, разрешение неожиданных моментов все на уровне! Особая благодарность ребятам, которые с нами работали: Игорь, Александр и Кристина.
ЕщеОтзыв. Качественное лечение и большой комплекс процедур.Красивая местность, комнаты в хорошем состоянии, мебель новая, ремонт тоже. Воздух пропитан запахом хвои, что очень хорошо действует на нервную систему. Только когда мы были, то вся дискотека была в стиле ретро, а это на любителя. Но большой и просторный танцевальный зал. Советую.
ЕщеОтзыв. Первые выходные лета вместе с Беларустурист «Орша» провели члены первичной профсоюзной организации филиала «Оршаводоканал» в блистательном Санкт-Петербурге. Два дня в этом прекрасном городе пролетели как одно мгновение. Эмоции от красоты и величия города переполняли всех. Огромное спасибо Туристско-оздоровительному комплексу «Орша», за прекрасно проведённые выходные. Отдельная благодарность специалисту по продажам и маркетингу Максимчик Татьяне за организацию экскурсионного мероприятия.
Еще








