Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. В сентябре 2019 года отдыхали в этом санатории с 8-летним сыном, впечатления остались очень положительные. Мы жили в 4-м корпусе, номер свежий и достаточно просторный, уборка в номере каждый день. Питание 5-разовое и разнообразное, что удивило и порадовало. В санаториях, где мне доводилось отдыхать раньше, с едой все было гораздо скромнее. Из процедур в Ружанском мне особенно полюбилась сауна и подводный душ-массаж, а сынишке - душ впечатлений. И, конечно, здорово, что здесь есть аквапарк!
ЕщеОтзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой!
Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм.
Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
ЕщеОтзыв. Мы с дочкой очень довольны! Кто за чем едет.... Мы ехали отдохнуть, подлечиться! Если едешь к чему-то придраться, то обязательно найдешь, мы ехали без претензий, поэтому все классно! Без ума от медсестёр грязелечения и гидромассажа (галеотерапии), ради вас вернулись бы сюда ещё раз! Спасибо огромное всем!
Еще








