Банный комплекс
    Минск, ул. Сухаревская, 33до 23:00
    Отзыв. Не знаю как к кому,мне очень нравиться,много времени посещаю,и спорт зал,и на аэробику ходила,и саму баньку!!!Нормальные девчата !Все работникам спасибо за работу и за приветливое общения.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Очень рада, что спустя 20 лет на свои вторые роды я снова попала сюда в 1 ГКБ)). Я благодарна судьбе, случаю, что при заключении договора на платные роды выбор доктора чудесным и невероятным образом пал на первоклассного специалиста, замечательного человека и прекрасную женщину Надежду Леонидовну! Благодаря ее профессионализму, индивидуальному подходу к каждому из пациентов, человечности и отзывчивости 06.12.2025г. я стала мамой прекрасного малыша во второй раз:). Выражаю огромную благодарность за высочайший профессионализм, чуткость, понимание, умение не только слышать, но и слушать, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за доброту! Это Человек с большой буквы! Я полностью доверилась ей с самого первого звонка…и не прогадала! Надежда Леонидовна спасибо Вам огромное за все! Нижайший Вам поклон! Рядом с вами нам девочкам-беременяшкам) спокойнее, надежнее и увереннее в том, что все будет хорошо, а отношение и внимание по первому классу! Побольше бы таких специалистов!!!:)
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Отличный врач
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вдо 22:00
    Отзыв. Все понравилось, посещала впервые. Специалист ответила на все интересующие вопросы.
    Еще
    Фитнес-центр гостиницы
    Минск, Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
    Еще
    Эстетическое пространство
    Минск, пр-т Победителей, 20/1до 21:00
    Отзыв. Обычно не оставляю отзывы, но этот центр действительно его заслуживает! В конце рабочей неделе поняла, что мне просто необходимо восстановить кожу лица. Занялась поиском, остановилась на BLISS и точно не пожалела! Связалась с консультантом, записалась на ревитализацию без инъекций и была приятно удивлена результатом! Пропал тусклый цвет лица, появился своеобразный "блеск", кожа подтянулась, в общем, произошло полное преображение! Поэтому точно могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания! Всем рекомендую и сама обязательно приду в скором времени!
    Еще
    Студия биомеханической коррекции фигуры
    Минск, ул. Революционная, 24бдо 22:00
    Отзыв. Хочу выразить большую благодарность салону «Эдельвейс» за приятную атмосферу, настоящих профессионалов и адекватные цены. До массажа были безумно забиты мышцы, честно говоря даже не думала, что так восстановлюсь и расслаблюсь. Отдохнула душой и телом, большое спасибо
    Еще
    Массажная студия
    Минск, пр-т Партизанский, 81до 22:00
    Отзыв. Приходила на депиляцию воском к Ларисе. Были сомнения, так как побывала во многих салонах и всегда меня, очень требовательную и педантичную, что-то не устраивало. Честно скажу: я нашла своего специалиста по депиляции!! Лариса молодец, приятная в общении, аккуратная и внимательная!!! Я очень довольна ее работой! Впервые я не воспользовались эпилятором после депиляции, чтобы убрать оставшиеся кое-где волоски- их просто не было!! Лариса, спасибо вам большое!! Много хороших вам клиентов!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты и СПА
    Минск, ул. Интернациональная, 16до 21:00
    Отзыв. Делала сегодня комплекс: аппаратный маникюр,осталась весьма недовольна, сама мастер вроде все аккуратно сделала, но лаки ужасно старые, мастер сказала: привезли 4 новых, перевернув баночки, я увидела даты изготовления - 2014-2015 год, лак сушила в парикмахерской минут 20 и еще домой ехала полчаса, в итоге дома задела немного и он оказался мягким и слез. В комплекс за 20 руб как оказалось не входит массаж и крем. Производит впечатление устаревшей районной парикмахерской с ценами салона.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Большой бассейн, две сауны, красивые джакузи. Приятные администраторы. Из минусов уборщица в бассейне вообще не появляется, три часа возле бассейна лежал какой- то кусок тряпки, так её никто и не убрал, на полу неубранные волосы... Стаканы с чудо чаем "подарок от отеля" Вышли официанты.. Ноль внимания... Видимо клиенты должны за свои деньги прибрать... Уважаемая администрация, хотелось бы вам напомнить, что в стоимость посещения входит и уборка территории. В сауне неубранные стаканчики, видимо будут стоять до конца дня... Честно говоря первый раз такое вижу свинство со стороны посетителей и такой же ответ администрации... В общей бане, очень маленькое помещение, клиентка натирает свое тело мачалкой
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie