Отзыв. Очень рада, что спустя 20 лет на свои вторые роды я снова попала сюда в 1 ГКБ)). Я благодарна судьбе, случаю, что при заключении договора на платные роды выбор доктора чудесным и невероятным образом пал на первоклассного специалиста, замечательного человека и прекрасную женщину Надежду Леонидовну! Благодаря ее профессионализму, индивидуальному подходу к каждому из пациентов, человечности и отзывчивости 06.12.2025г. я стала мамой прекрасного малыша во второй раз:). Выражаю огромную благодарность за высочайший профессионализм, чуткость, понимание, умение не только слышать, но и слушать, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за доброту! Это Человек с большой буквы! Я полностью доверилась ей с самого первого звонка…и не прогадала! Надежда Леонидовна спасибо Вам огромное за все! Нижайший Вам поклон! Рядом с вами нам девочкам-беременяшкам) спокойнее, надежнее и увереннее в том, что все будет хорошо, а отношение и внимание по первому классу! Побольше бы таких специалистов!!!:)
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Обычно не оставляю отзывы, но этот центр действительно его заслуживает! В конце рабочей неделе поняла, что мне просто необходимо восстановить кожу лица. Занялась поиском, остановилась на BLISS и точно не пожалела! Связалась с консультантом, записалась на ревитализацию без инъекций и была приятно удивлена результатом! Пропал тусклый цвет лица, появился своеобразный "блеск", кожа подтянулась, в общем, произошло полное преображение! Поэтому точно могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания! Всем рекомендую и сама обязательно приду в скором времени!
ЕщеОтзыв. Приходила на депиляцию воском к Ларисе. Были сомнения, так как побывала во многих салонах и всегда меня, очень требовательную и педантичную, что-то не устраивало. Честно скажу: я нашла своего специалиста по депиляции!! Лариса молодец, приятная в общении, аккуратная и внимательная!!! Я очень довольна ее работой! Впервые я не воспользовались эпилятором после депиляции, чтобы убрать оставшиеся кое-где волоски- их просто не было!! Лариса, спасибо вам большое!! Много хороших вам клиентов!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Делала сегодня комплекс: аппаратный маникюр,осталась весьма недовольна, сама мастер вроде все аккуратно сделала, но лаки ужасно старые, мастер сказала: привезли 4 новых, перевернув баночки, я увидела даты изготовления - 2014-2015 год, лак сушила в парикмахерской минут 20 и еще домой ехала полчаса, в итоге дома задела немного и он оказался мягким и слез. В комплекс за 20 руб как оказалось не входит массаж и крем. Производит впечатление устаревшей районной парикмахерской с ценами салона.
ЕщеОтзыв. Большой бассейн, две сауны, красивые джакузи. Приятные администраторы. Из минусов уборщица в бассейне вообще не появляется, три часа возле бассейна лежал какой- то кусок тряпки, так её никто и не убрал, на полу неубранные волосы... Стаканы с чудо чаем "подарок от отеля" Вышли официанты.. Ноль внимания... Видимо клиенты должны за свои деньги прибрать... Уважаемая администрация, хотелось бы вам напомнить, что в стоимость посещения входит и уборка территории. В сауне неубранные стаканчики, видимо будут стоять до конца дня... Честно говоря первый раз такое вижу свинство со стороны посетителей и такой же ответ администрации... В общей бане, очень маленькое помещение, клиентка натирает свое тело мачалкой
Еще






