Отзыв. У Максима стригусь уже года 2. Мастер толковый, но есть нюансы и у него. Обычно доверяю его мнению и как правило - успешно. Не скрою несколько раз я был не доволен проделанной работой, но не настолько, что-бы менять мастера. Взял в привычку заранее планировать, что будет делаться и какой стиль стрижки, что мешало в прошлый раз и как с этим бороться. Максим всегда выслушивает, подскажет, изменит стиль - короче сделает как мне удобно! Мастер действительно на своем месте! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться впечатлением о любимых "Желтых птичках". Знакомство с ними произошло банально - проходила мимо и меня привлекла яркая вывеска. Было понятно, что в этом месте улучшают фигуру. Так я попала на 10 процедур ручного и аппаратного массажа. Перед первым и после последнего массажа сделали фото, чтобы увидеть, как изменилось лицо. Ощущения после массажа волшебные - кожа гладкая, шелковистая, уменьшаются щеки, немного увеличиваются губы, подтягивается подбородок. А самое главное - это настроение, которое дарят в "птичках". Весь персонал внимательный и улыбчивый. И этот позитив впитываешь, как губка. Хочется возвращаться снова и снова. А еще у них есть бар с вкусным чаем, кофе, кислородными коктейлями и некалорийными сладостями. Поэтому, начав с лица, буду и далее продолжать корректировать фигуру в "Желтых птичках".
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться опытом посещения салона:
Очень круто! Мастер умничка, учла все мои запросы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, опытные ручки, отличные материалы. Делала сложное окрашивание: из темного в светлый. Такой краски нигде не видела. Сменила образ на вау-эффект!)) Давно не получала столько комплиментов! Успеха вам, девочки! Пусть будет хорошо и вам, и нам)))
Еще











