Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Согласна петь Оле оды о том какая она прекрасная. Хожу и буду ходить именно к ней, даже если стоимость к другим на гидромассаж будет ниже
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. У Максима стригусь уже года 2. Мастер толковый, но есть нюансы и у него. Обычно доверяю его мнению и как правило - успешно. Не скрою несколько раз я был не доволен проделанной работой, но не настолько, что-бы менять мастера. Взял в привычку заранее планировать, что будет делаться и какой стиль стрижки, что мешало в прошлый раз и как с этим бороться. Максим всегда выслушивает, подскажет, изменит стиль - короче сделает как мне удобно! Мастер действительно на своем месте! Спасибо!
    Еще
    Студия коррекции фигуры и молодости
    Минск, ул. Репина, 4до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлением о любимых "Желтых птичках". Знакомство с ними произошло банально - проходила мимо и меня привлекла яркая вывеска. Было понятно, что в этом месте улучшают фигуру. Так я попала на 10 процедур ручного и аппаратного массажа. Перед первым и после последнего массажа сделали фото, чтобы увидеть, как изменилось лицо. Ощущения после массажа волшебные - кожа гладкая, шелковистая, уменьшаются щеки, немного увеличиваются губы, подтягивается подбородок. А самое главное - это настроение, которое дарят в "птичках". Весь персонал внимательный и улыбчивый. И этот позитив впитываешь, как губка. Хочется возвращаться снова и снова. А еще у них есть бар с вкусным чаем, кофе, кислородными коктейлями и некалорийными сладостями. Поэтому, начав с лица, буду и далее продолжать корректировать фигуру в "Желтых птичках".
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 120до 22:00
    Отзыв. Благодарю массажистку Ирину за великолепный массаж.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Был сегодня в салоне на Чечота! Скажу коротко Котышев Паша - профи своего дела, был у него два раза, остался очень доволен!)
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Я очень довольна вашим уровнем профессионализма, уважением к клиентам и качеством вашей работы. Выражаю вам благодарность. Обязательно вас буду рекомендовать!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться опытом посещения салона: Очень круто! Мастер умничка, учла все мои запросы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, опытные ручки, отличные материалы. Делала сложное окрашивание: из темного в светлый. Такой краски нигде не видела. Сменила образ на вау-эффект!)) Давно не получала столько комплиментов! Успеха вам, девочки! Пусть будет хорошо и вам, и нам)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Ходила к косметологу Наталье, очень понравился специалист: вежливый, тактичный. Качество процедур понравилось, хорошая косметика и волшебные руки.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Посещение оставило только положительные эмоции, постригли отлично, мастер Екатерина максимально аккуратно и педантично подходит к своей работе! Ставлю 5 звезд!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie