Отзыв. Если очень хочется побаловать себя-любимую, салон EVO - лучшее решение. Раньше при окрашивании волос я всегда волновалась, не покинут ли они меня, не будут ли сожжены плохим мастером. Но после посещения EVO волосы не просто не ухудшились - такими шикарными я давно не видела. Сервис тоже был на высоте: приветливый персонал, кофе с печеньками - одним словом, осталась довольна как слон! :)
ЕщеОтзыв. На отдыхе попробовала салонный уход от бренда Kerastase и по возвращению в Минск решила записаться в салон, работающий с этой продукцией. Так я попала к Елене Савельевой. И вот теперь ежемесячно с удовольствием прихожу сюда за волшебством! Прекрасный мастер! Очень довольна качеством своей шевелюры после окраски и стрижки! Уютно, спокойно, интересная чайная карта. У Елены золотые руки! Идеальное окрашивание и стрижка, которая лежит волосок к волоску! Я получаю результат, который устраивает меня на все 100%. Огромное спасибо, девочки, за вашу работу!
ЕщеОтзыв. У Максима стригусь уже года 2. Мастер толковый, но есть нюансы и у него. Обычно доверяю его мнению и как правило - успешно. Не скрою несколько раз я был не доволен проделанной работой, но не настолько, что-бы менять мастера. Взял в привычку заранее планировать, что будет делаться и какой стиль стрижки, что мешало в прошлый раз и как с этим бороться. Максим всегда выслушивает, подскажет, изменит стиль - короче сделает как мне удобно! Мастер действительно на своем месте! Спасибо!
Еще











