Отзыв. Являюсь многолетним постоянным клиентом данной парикмахерской исключительно из-за посещения конкретного мастера, но речь не об этом, а об отношении "руководства" данного заведения к своим клиентам и работникам. При сегодняшнем посещении был не удовлетворён температурой и влажностью в самом рабочем помещении. При 29°С на улице, в зале 26°С и относительная влажность более 80%, находиться в кресле клиента, обёрнутым в синтетическую ткань очень не комфортно, т.к. температура под ней ещё выше, следовательно за время стрижки о дальнейших делах речи быть не может, хочется скорее в душ. При обращении к администратору включить неиспользуемую вентиляцию в зале, данный работник ответил в мой адрес, что ей не жарко. Только с неоднократной попытки убедить администратора в необходимости циркуляции воздуха, вентиляция была включена. Я являюсь молодым, стройным клиентом, а каково детям, пожилым клиентам, самим мастерам, работать в такой духоте и влажности? Я думаю руководство это мало интересует.
ЕщеОтзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
ЕщеОтзыв. побывала в салоне. Обстановка, конечно, очень скромная, но девушка, мастер маникюра - педикюра, очень стрательная. Я очень придирчивый клиент, пришла в "Наташу", т.к. нужно было срочно привести руки и ноги в порядок, но везде было занято, и я думала, что здесь услуги будут посредственные.. Но нет, все замечательно и без нареканий, работа была выполнена качественно. Я не люблю, когда мастера болтают с клиентами, и девушка это поняла, и дала мне помолчать на процедурах и расслабиться.
единственный минус в том, что мастеру пришлось напомнить о том, что на кутикулу после обрезания нужно нанести масло для смягчения, перед покрытием нужно покрывать базой, особенно, когда лак яркий, а после покрытия - сушкой. Не знание таких элементарных вещей удручает. Хотя, возможно, не все посетительницы этого салона пользуется этими правилами, и скорее всего так и есть.
Но. В любом случае я буду иметь ввиду, что в этот салон можно идти и приду туда еще.
Собираюсь опробовать там кабинет косметологии и парикмахерские услуги. Очень надеюсь, что не разочаруюсь.
Еще

