Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Анастасии. Делала у неё лазерную эпиляцию,просто супер-профессионально,качественно и безболезненно! Теперь только к ней))
    Еще
    Салоны красоты
    Минск, ул. Коммунистическая, 8до 21:00
    Отзыв. очень нравится мастер Виктория. работает быстро и очень хорошо, чувствуется, что профессионал. окрашивать у нее волосы не пробовала, но подруги, кто красит, тоже были довольны. ну и вообще, как человек тоже приятная.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 20:00
    Отзыв. Да сколько себя знаю - сколько и хожу только сюда с дня открытия салона! Так как все прекрасно: как стрижки, так и мастера своего дела, ведь я очень капризный клиент и дотошный, часто заказываю разные образы по сфере деятельности, включая и усы и бороду. Так что благодарю вас и за стрижки, и различные процедуры, да и за приятную атмосферу в салоне)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 84адо 21:00
    Отзыв. Делала вельвет ресниц,ожидала лучшего результата!Полное разочарование! Мастер только и твердила что у меня короткие ресницы,ну я ж наверно поэтому и пришла чтоб увеличить и объем и длинну!особой разницы до и после не увидела!а еще была поражена что мастер даже незнает что делается вельвет нижних ресниц!стала утверждать что я что то напутала!да уж....полное разочарование
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Вчера посетила салон, - осталась очень довольна. Сразу у входа встретили милые, приветливые девушки. Сходу предложили чай/кофе, усадили в кресло и пр. Вышла из салона через полтора часа красивая и довольная. Спасибо мастеру - Шабановой Надежде!
    Еще
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Посетила чистку у косметолога Нины и никому не рекомендую такой опыт. Данную процедуру делаю постоянно и кожа всегда реагирует отлично, максимум небольшое покраснение и шелушение на следующий день, но не в этот раз. Чистка вся была будто в спешке, ультразвуком чистили для виду буквально за секунду. Чистка была руками, без использования специальных ложечек, пиллинг за пару минут и никакого результата от него. Как итог все лицо на утро в кровоподтеках, а т-зона и подбородок остались в черных точках + новые высыпания в виде прыщиков. Ну и вишенка на торте - администратор изначально внесла в базу не ту процедуру (хотя я в салоне показывала, на что записываюсь) и сумма на кассе и пиллинг оказались не теми Также мастер ничего не узнавала про особенности кожи и домашний уход, хотя для других специалистов это всегда было важно. Не вернусь в салон на чистку к этому мастеру и вряд ли буду пробовать обращаться к другим мастерам салона на данную процедуру Надеюсь, результат этой "чистки" пройдет
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Ленина, 50до 21:00
    Отзыв. Ходила в этот салон около 4х лет. К самому маникюру и педикюру претензий в основном нет (было несколько раз, что лак плохо просыхал; один раз нарвалась не на очень опытного, правда старательного, мастера, которая поранила мне 2 пальца, один так, что заживал 2 недели). Но в целом в Pinky работают очень хорошие и опытные профессиональны, а за 4 года сервиса ошибки могут сдучиться у каждого. Но решила я больше не посещать салон вовсе не из-за них, а по причине отсутствия клиенториентированности руководства и конкретно администратора Ольги. Со временем из Pinky исчезли красивые втирки, сильно сократилось количество декоративных топов и блёсток, я спрашивала почему, мне отвечали, что в основном клиенты не очень любят дизайны. Последней каплей был сегодняшний визит, когда в ответ на вопрос "чай/кофе?" я попросила ройбуш (который то появлялся, то отсутствовал в салоне), администратор прямо меня отчитала "Ройбуша нет и не будет, а гречишного чая нет уже больше двух лет". Как бы гордиться нечем
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было. После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5до 21:00
    Отзыв. Задумалась, сколько звёзд поставить, дабы описать ситуацию моего посещения в Cosmico. Первого и последнего посещения. На мой взгляд, обращаются к специалистам (!!!) именно за помощью что-то исправить/сделать/обновить, полагаясь на опыт и мастерство. Буду кратка. Находясь на консультации в свой адрес я получала только высказывания а-ля ‘о, ужас’, ‘может лучше короткую стрижку ха-ха’, ‘а может волосы отваляться и ситуация тем самым исправится’, ‘по вам видно, зачем вы пришли’. Час. Час тактично и терпеливо послушала. Совсем забыла, мне безмерно повезло, я сумела обратить на себя внимание, таки собралась делегация не с решением и советом, а тем самым, о чём я высказалась выше. Напоследок мне посоветовали – мыть голову чаще. Благодарю, буду иметь в виду. Делюсь не за получением ответа или доброго слова в свой адрес (обойдусь), а дабы будущие клиенты понимали, далеко не всегда статус салона стоит наравне с профессионализмом. Всего доброго!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie