Отзыв. Ходила в салон на окраску.Скажу сразу ушла я совершенно не в том цвете что хотела, мастер совершенно недавно перешла из эконом зала в салон и это было видно, когда цвет не стал получаться ещё во время окрашивания убеждала меня в том что у меня и не мог другой получиться. Красилась я в блондинку на протяжении всей сознательной жизни и это был перерыв из декрета.В общем итог такой ушла рыжая заплатив за окраску не понятно чьих волос.Больше в так называемый салон я ни ногой.
Еще











