Отзыв. Фея ногтевого сервиса, которая уже не в первый раз превращает мои огрызки в аккуратный мужской маникюр. Приятная собеседница и тонкая юмористка, любящим живность легко продемонстрирует своего кролика. Перед посещением маникюра рекомендую вылечить гипергидроз ладошек.
Пацаны, за ноготочками
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо очень хорошему мастеру Шепшук Наталье, которая сделала мне замечательную покраску и укладку!Я выражаю огромную благодарность за её ярко выраженный профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и очень хорошую работу за которую не жаль платить. Спасибо огромное!
Еще











