Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Могилевская, 12ас 08:00
    Отзыв. Мне очень понравился салон! Лучший лично для меня в Минске ! Качественное обслуживание! Спасибо Вам!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 71с 09:00
    Отзыв. Делаю мужской маникюр и педикюр, всегда все отлично. Вежливые девчонки.
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65с 11:00
    Отзыв. Благодарю Анастасию. Она не просто профессионал своего дела,но и безумна красивая девушка. Я в восторге от результата. Спасибо огромное. И до новых встреч.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4с 09:00
    Отзыв. Выражаю благодарность прекрасному профессионалу своего дела - Ф Елене! Отличный мастер, поистине любящий свою работу и делающий её с душой!
    Еще
    Beauty bar
    Минск, ул. Немига, 3с 10:00
    Отзыв. Фея ногтевого сервиса, которая уже не в первый раз превращает мои огрызки в аккуратный мужской маникюр. Приятная собеседница и тонкая юмористка, любящим живность легко продемонстрирует своего кролика. Перед посещением маникюра рекомендую вылечить гипергидроз ладошек. Пацаны, за ноготочками
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22с 09:00
    Отзыв. Марина Оболонкина- отличный мастер! Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121с 09:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание.Записывают к мастеру ,а когда приходишь к своему времени ,они говорят что администратор не посмотрела и мастер заканчивает раньше.Хотя прежде чем записать ,очень долго подбирала время....Впечатление испорчено .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо очень хорошему мастеру Шепшук Наталье, которая сделала мне замечательную покраску и укладку!Я выражаю огромную благодарность за её ярко выраженный профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и очень хорошую работу за которую не жаль платить. Спасибо огромное!
    Еще
    Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173с 09:00
    Отзыв. Отличный мастер! Компетентные нужные рекомендации как поддерживать свои волосы в шикарном виде и что лучше подойдет по цвету, способу ухода, стрижке. Благодарю!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 139с 09:00
    Отзыв. Очень качественный сервис, персонал на высшем уровне! Давно не получала столько удовольствия от посещения салона красоты❗️
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie