Отзыв. Не рекомендую мастера Инну. Она не видит, не слышит и не понимает клиента. Ей говорят как стричь, но она делает по своему и потом пытается выкрутится. Администрация не принимает никаких мер и даже не приносит извинения за испорченную стрижку и настроение. По словам администрации "они не мастера-стилисты". Стилисты стоят от 50 р за стрижку, а в этом районе каждый считает копейки". Делайте выводы!
ЕщеОтзыв. Недавно посетил открывшейся по соседству салон красоты "Гримёрка". Меня обслуживал мастер Ольга Хамлюк. Кроме качественного и быстрого обслуживания хочу отдельно отметить приятную атмосферу и хороший ремонт. Приятные и Приветливые сотрудники салона "Гримёрка"добавляют положительных эмоций во время посещения.
Еще











