Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер! Компетентные нужные рекомендации как поддерживать свои волосы в шикарном виде и что лучше подойдет по цвету, способу ухода, стрижке. Благодарю!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 139до 21:00
    Отзыв. Очень качественный сервис, персонал на высшем уровне! Давно не получала столько удовольствия от посещения салона красоты❗️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую мастера Инну. Она не видит, не слышит и не понимает клиента. Ей говорят как стричь, но она делает по своему и потом пытается выкрутится. Администрация не принимает никаких мер и даже не приносит извинения за испорченную стрижку и настроение. По словам администрации "они не мастера-стилисты". Стилисты стоят от 50 р за стрижку, а в этом районе каждый считает копейки". Делайте выводы!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Недавно посетил открывшейся по соседству салон красоты "Гримёрка". Меня обслуживал мастер Ольга Хамлюк. Кроме качественного и быстрого обслуживания хочу отдельно отметить приятную атмосферу и хороший ремонт. Приятные и Приветливые сотрудники салона "Гримёрка"добавляют положительных эмоций во время посещения.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Недавно посетила данный салон. Всё очень понравилось! Очень приятная девушка администратор (Татьяна), вежливая, обходительная. Делала педикюр у Галины, прекрасный мастер. Обязательно буду еще ходить =)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Была в салоне) Осталась в полном восторге. Огромное спасибо мастеру Сергею. Талантливый, с особым взглядом. Не могу оторвать свой взгляд от своих волос. Спасибо огромное. Уютная атмосфера в салоне и очень приветливая администратор Юлия. Обязательно ещё вернусь!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Сегодня была у мастера Юлии. Стрижка сделана великолепно и не хуже чем в салонах красоты, даны советы по уходу, обязательно вернусь в эту парикмахерскую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине за маникюр и педикюр! Хожу в этот салон ещё стричься и краситься! Всегда довольна результатом!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Качество услуг на высшем уровне, мастера милые и приветливые, а сама студия уютная и светлая. Не останетесь голодными, всегда предлагают чай/кофе, вкусняшки????
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Второй раз записывалась к Куницкой Наташе, отличный мастер, очень нравится.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie