Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29с 10:00
    Мужской маникюр
    55 руб.
    Мужской маникюр с покрытием
    70 руб.
    Мужской маникюр + педикюр
    125 руб.
    Мужской маникюр + педикюр + спа
    150 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо за стрижку все очень понравилось Дизайн просто отличный
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66с 09:00
    Мужской гигиенический маникюр
    40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень повезло мне случаем судьбы познакомиться с этим прекрасным мастером! Теперь только к ней! Я часто меняю прически и образ, но такого прекрасного перевоплощения никогда не было!!! Алеся мастер своего дела, скорее она просто фея!!! Спасибо большое за мой восхитительный образ, вы сделали меня счастливой!!!! 10 из 5))))))БРАВО!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Поехала вчера в Афимолл к своему мастеру на "Блондирование и тонирование всей длины" (есть у них такая услуга, у мастера стоит 4900р). Я заранее у парикмахерши уточнила, что и как, она сказала, что типа вот цена, но не у всех с первого раза получится высветить, но тк я не слишком светлой хочу быть, то у меня возможно с первого раза возьмет. Я это поняла так: что возможного не с первого раза добьемся нужного результат и потом придется еще раз повторить, через время. Ну значит сделали блондирование, как она сказала она еще чуть подправляла, тк с первого раза плохо получилось, ну да ладно. Потом начали тонировать волосы. Пошли смывать и что-то она мне там начала химичать, я спрашиваю, что делаем, она: ну я еще цвет выравниваю, тонирую, я не предала этому значение. Думала так и надо. Еще записан был муж на стрижку (1400р). Меня покрасили, его подстригли. Идем оплачивать и нам на двоих выставляют счет 9900р. Мы в непонятках, что такое. Ведь 4900+1400 далеко не 9900р. Оказывается, мне сделали мои процедуры и так как руки крюки у мастера, чтоб я не подняла скандал, что криво покрасили, она сделала ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ тонирование за МОЙ счет за 2900р за 5 минут в раковине для мытья головы! Это нормально? И мне еще втирают, что типа "Вам, что не нравится как вас покрасили?", "вы что первый раз в салоне краситесь?", "От нас никто не уходит с плохим окрашиваем" и все в таком духе. Я им объясняю, что мне никто заранее не говорил, что возможны дополнительные расходы, что я специально заранее узнавала цену, чтоб знать идти к ним краситься или в другой салон, ибо в Москве проблем с этим нет. На что мне: а вас что надо было оставить с плохо покрашенной головой? Чтоб типа вы подняли скандал. Муж начал приводить примеры и объяснять им, что так дело не делается. Типа не надо валить все на меня по глупости администраторов и мастера. На что администратор смешная ситуация, типа никогда у нас такого не было. Хотели пообщаться с менеджером, но у него выходной. Возможно кто-то решит, что мы жмоты и т.д. Но реально выходит развод, я специально заранее узнавала цену, никто меня не предупреждал, что возможно за раз может не получится и придется перекрашивать В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, но разве нормальный мастер за свое неумение будет брать еще деньги??? Или я не права? Или если они используют мало материала, чтоб сэкономить, почему должны страдать клиенты. И еще они говорят это так типа, что в этом такого! В конце концов, есть услуга, так выполните ее хотя бы так, чтоб не пришлось судорожно за 5 минут докрашивать и еще требовать за это деньги. Кстати,мастер Оля, больше туда ни ногой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 10:00
    Отзыв. Елена, прекрасный специалист! Не откладывайте визит на завтра, если можно уже сегодня получить выразительный взгляд!
    Еще
    Beauty bar
    Минск, ул. Немига, 3с 10:00
    Отзыв. Фея ногтевого сервиса, которая уже не в первый раз превращает мои огрызки в аккуратный мужской маникюр. Приятная собеседница и тонкая юмористка, любящим живность легко продемонстрирует своего кролика. Перед посещением маникюра рекомендую вылечить гипергидроз ладошек. Пацаны, за ноготочками
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Независимости, 3/2с 10:00
    Отзыв. Продолжение: И вот когда мне начали выписывать новую карточку клиента, тут вступилась администратор Татьяна. Она начала очень грубо высказывать своё недовольство тем, что мне выписывают карточку. Говорила о том, что она администратор и она решает кому и когда выписывать карточки. Настроение конечно же у меня было испорчено, это очень не приятная ситуация. Так вот, дело даже не в этой карточке. Просто я считаю что если Татьяна администратор, то она должна быть корректной в своих высказываниях и поведении. Это просто недопустимо при клиенте так себя вести. Я очень прошу руководство обратить на это внимание. Такие ситуации не должны оставаться безнаказанно.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41с 10:00
    Отзыв. Хочу поделиться прекрасным впечатлением о парикмахерской. Делала коррекцию покрытия гель-лаком и педикюр. Хочу отметить, что мастер очень профессионально, качественно и быстро выполнила свою работу. Результатом я осталась довольна. Очень приятно было общаться в процессе работы, мастер предложила мне варианты дизайна, подбирала цвета, выявила все мои потребности и в результате я получила то, что хотела. Маникюр и педикюр был сделан качественно и с полной отдачей. Ещё делают шикарное окрашивание и коррекцию бровей) Записывайтесь к ним. Останетесь очень довольны
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Вчера посетила салон с подругой, пока она делала стрижку, мне администратор предложила сделать лечение кожи головы с использованием кислорода. Это потрясающие ощущения! Спасибо вам я получила огромное удовольствие от процедуры, обязательно приду на дальнейшее лечение.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59с 09:00
    Отзыв. Потрясающее окрашивание. Елизавета профессионал своего дела????
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Попала на покрытие к Марии и ушла в восторге) Приятный человек и отличный мастер! Все идеально.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie