Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Дизайн французский маникюр/ омбре
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Приятная и полезная процедура, хороший специалист. Располагающая атмосфера в салоне, вежливые сотрудники.
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Маникюр+снятие+укрепление+френч
    60 руб.
    Запись по телефону
    Маникюр и педикюр с долговременным покрытием
    100 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Добрый день была у Полины на услуге мытьё головы и укладка по форме. Спасибо! Кроме процедур получила ещё и консультацию по уходу. Приятно удивлена знаниями. Рекомендую
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Маникюр + долговременное покрытие «френч» или «лунный»
    75 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на стрижке, все сделали, как хотела, мастер понравилась, позитивная. Все четко, хорошая косметика. Выбирала по отзывам, буду обращаться еще.
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность мастеру Марии за самый идеальный французский маникюр! Чудесный человек и мастер с золотыми ручками!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Отзыв. Мастер Галина лучший парикмахер в Минске! Делали с дочкой на выпускной вечер укладки, в итоге все смотрели на нас с открытыми ртами! Спасибо Галине за ее профессионализм, жаль что переехали в другой город и нет больше возможности обслуживаться у этого мастера:(
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16до 22:00
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо мастеру Светлане . Маникюр выполнен очень аккуратно. Френч удался на УРА . Я довольна !
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хожу к вам уже 3 месяца. По утрам. Каждый раз приходу в 9.45 и получаю скидку. Хотя она действует с 10.00. Сегодня утром администратор сказала, что скидки только с 10.00 - без проблем, правило, есть правило. В вертикальной кабинке было грязно. Когда работал солярий летали бумажки он нескольких стикеров и комочки пыли. На мое замечание почему так, администратор сказала «там сегодня никого не было» . Ну значит со вчера остались. Хорошо. И продолжила «ну мы посмотрим». Слова «извини», сожаления или минимального стыда за кабинку, за которую она отвечает - не было. На мое «до свидания» - молчание. Раз уж вы и ставите высокую планку салона красоты, то и сервис должен быть соответствующим. Никакого хамства и, тем более, грязного рабочего места не может быть. Научите сотрудников, если не добросовестно выполнять свои обязанности, то хотя бы уметь извиниться за свои оплошности.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. У меня там стрижется вся семья и подруги,мы в восторге,большое спасибо Анечке Бобрик
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. На маникюр и педикюр хожу к Алене! Замечательный мастер и человек.. Вообще отличный салон, приятные цены, всем советую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie