Ремонт ногтя
от 9 руб.
Снятие наращивания ногтей
20 руб.
Наращивание ногтей
от 80 руб.
Все цены
Отзыв. Записался на стрижку к мастеру Алесе. Приятная отмосфера в салоне,предложили чай или кофе. Мастер весёлая,вежливая и общительная,что для меня не мало важно.Стрижка просто супер!!!!!!! Стильно и очень аккуратно. Теперь я хочу только к Алесе,и не променяю ни на кого. Спасибо Алесе и салону Жемчужина))))
ЕщеМоделирование сложных ногтей (поднятие свободного края, исправление формы ногтей, достраивание боковых параллелей) 1 ноготь
10 руб.
Запись по телефону
Френч/дизайн 1 ногтя
1 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей (1 ноготь)
12 руб.
Запись по телефону
Моделирование ногтей (поднятие свободного края, исправление формы ногтей, достраивание боковых параллелей)
20 руб.
Запись по телефону
Ремонт и наращивание одного ногтя
10 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Посещала пробные сеансы. Пока не могу сказать о результатах. Но первое впечатление о студии хорошее(есть с чем сравнивать). Чисто, красиво, аккуратно. Расположена студия в центре города. Мастер Юля приветливая, эмоционально настраивала на процедуру, во время процедуры неоднократно спрашивала какие зоны лучше проработать. Процедуру выполнила на двух аппаратах хорошо
ЕщеОтзыв. Меня зовут Татьяна. В пятницу в 11 утра посетила салон Дива. Осталась очень довольна массажем, после мне захотелось ещё кардинально изменить причёску. Время у мастера оказалось свободно, и мне сделали класную стрижку. Вначале я этого не оценила, т.к. было непривычно на себя смотреть. Но позже когда посмотрела в зеркало поняла как здорово изменить свой образ. Спасибо мастеру и девушке которая делала массаж☺
ЕщеОтзыв. Я осталась очень довольна обслуживанием в "Леди Гадива"! Все максимально вежливы и доброжелательны. Делала укладку и маникюр. Записалась просто на время, без привязки к мастеру. Все сделали замечательно, быстро и качественно. Препараты, которыми они пользуются, позволили укладке и маникюру держаться в неизменном виде достаточно долго, а волосы выглядели очень естественно. Мне даже предоставили возможность бесплатно использовать их средства для макияжа для коррекции своего. В результате, я вышла из салона прекрасной и в отличном настроении. Чего и всем желаю!
Еще








