Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11с 09:00
    Ремонт и наращивание одного ногтя
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Я очень довольна результатом! Процедура прошла комфортно и профессионально, все было подробно объяснено и учтены мои пожелания. Уже заметила положительные изменения, кожа выглядит свежей и ухоженной. Спасибо за внимательное отношение и отличное обслуживание! Обязательно приду на следующую процедуру.
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11с 09:00
    Наращивание ногтей (1-2 мм)
    110 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание ногтей (3-4)
    130 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание ногтей 1-2 мм
    130 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание ногтей 3-4
    140 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо, все хорошо!
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66Выходной
    Наращивание ногтей
    от 80 руб.
    Все цены
    Отзыв. Добрый день! Была на прошлой неделе у мастера по стрижкам и окрашиванию, у Татьяны Черноголова. Хочу поблагодарить за идеально подобранный цвет и форму стрижки!!!! Причёска смотрится и без укладки стильно и хорошо!!! Так боялась идти в новые руки! Но результат превзошёл все ожидания- новый образ! Спасибо Татьяне и Жемчужине!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Согласна, что прически и стрижки у мастеров данного салона старомодные и невыразительные. Постарела лет на 10 после посещения данного салона. При этом дикие цены(
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Независимости, 3/2с 10:00
    Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием френч 22.12.2016. Осталась крайне недовольна! Гель продержался ровно неделю, сделано некачественно, мастер неприветлива.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11с 09:00
    Отзыв. Качество на 0, три года назад записывалась на стрижку с милиркой, а мастер не пришел ,забыл , что у него рабочий день ушла ни с чем, сейчас думаю ну рискну на повтор, так милирку сделали ужасную жёлтая и не аккуратная , хотя мастер сказала , что со стажем, а до этого маму приводила на завивку , пришлось повторно переделывать ,так как завивки не было вообще , но мастер переделала, короче больше туда ни ногой и ни кому не советую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9с 10:00
    Отзыв. Салон красоты Le_Mon прекрасное место чтобы стать красивей и освежить свой образ. Доброжелательное отношение и профессиональные услуги, уютная атмосфера. Всё просто замечательно !!! Я всем довольна!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59с 09:00
    Отзыв. Спасибо огромное! Прекрасный мастер и идеальный маникюр
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Очень благодарна мастеру Екатерине! Самый лучший мастер из всех, у кого была! Очень ответственно подходит к работе, делает очень аккуратный маникюр и вообще приятная девушка. Если соберётесь идти, то только к Екатерине!
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3с 10:00
    Отзыв. Где возможно посмотреть Ваши работы по тату, т.к. собираюсь сделать - не знаю к кому обратиться
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie