Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3Ас 09:00
    Отзыв. Спасибо огромное Татьяне за прекрасный педикюр и маникюр!!!! Цвет настроения - синий))) Я супер-мега довольна! обязательно буду рекомендовать вашу студию!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 102с 09:00
    Отзыв. Долго искал мастера, который может удовлетворить мои прихоти. Заскочил к вам и вау! Попал к мастеру Владу, который понял то, что я хочу и сделал это, плюс ко всему отлично поболтали) Спасибо вашему барбершопу и мастеру. Теперь буду ходить только к вам!
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Благодарю Анну за комбинированную обработку рук "с душой: как для себя")
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61с 09:00
    Отзыв. Очень приятный в общении мастер, сделала комбинированный маникюр аккуратно и быстро. Спасибо большое салону!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14с 09:00
    Отзыв. По совету подруги записалась в салон на маникюр. Мастер сделал все очень аккуратно. Лак держался очень долго без отслоек и сколов. Расположение прямо в центре. Всем рекомендую. Ответить
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Долгое время хожу в салон Красава. Отличный салон, хорошие мастера, приятные и внимательные администраторы!! Отдельно хочу выразить слова благодарности мастеру Карине за прекрасно выполненный педикюр и маникюр, высокий профессионализм и чуткое отношение. Всё очень понравилось, спасибо) Процветания вашему салону и побольше благодарных клиентов)
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4с 07:00
    Отзыв. Дочь уже больше года занимается теннисом, не всегда получается самой присутствовать на тренировках но имеется возможность с офиса смотреть как она тренируется-это огромный плюс! Но последнее время какие то проблемы с трансляцией и никто ничего не делает..
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30с 09:00
    Отзыв. Ногти сделали очень хорошо, у меня ломкие сосуды и это первый салон в котором мастер не повредил их.Ходила к мастеру Надежде.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31с 10:00
    Отзыв. Была сегодня на педикюре у мастера Виктории, я в полном восторге! Все очень понравилось, как работа, так и сам мастер. Обязательно вернусь и посоветую подругам :)
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Я очень долго выбирала себе мастера по маникюру. В этот раз доверилась совету подружки и не ошиблась. Спасибо, мастеру Елене за идеальный маникюр и отличную атмосферу. Приятно приходить, красиво и уютно. Администраторы очень приветливые и не напрягают. Очень вкусный кофе. Все просто на высшем уровне!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie