Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95с 08:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Маникюр с долговременным покрытием со снятием
    75 руб.
    Все цены
    Отзыв. Сегодня была у мастера Натальи. Ушла красивой и счастливой. Спасибо Наталье за её золотые руки
    Еще
    другие адреса сети
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Маникюр комбинированный (стажер)
    15 руб.
    Маникюр комбинированный (мастер)
    25 руб.
    Все цены
    Отзыв. Прошла курсы топ-мастера по парикмахерскому искусству у преподавателя Анастасии. Хочу выразить огромнейшую благодарность этому светлому, позитивном человечку. К каждому ученику и клиенту подобран индивидуальный подход. Всегда слышишь слова поддержки, которые вдохновляют творить, а не бояться, что вдруг испортишь. За все время обучения я не встретила недовольных клиентов, потому что все делается под чутким руководством грамотного преподавателя. Ещё раз огромное спасибо за позитив и качественное обучение.
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32с 09:00
    Маникюр аппаратный, комбинированный
    44 руб.
    Запись по телефону
    Маникюр с долговременным покрытием френч или легкий дизайн
    95 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Делала аппаратный/комбинированный маникюр у мастера Юлии. Мне все понравилось : приятная атмосфера в салоне, аккуратная работа и деликатность Юлии.
    Еще
    ViberОтзывы2586Все адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11с 09:00
    Гигиенический маникюр с покрытием гель
    85 руб.
    Запись по телефону
    Маникюр с долговременным покрытием гель-лак длинна свободного края 2-4 мм
    70 руб.
    Запись по телефону
    Маникюр с долговременным покрытием гель-лак длинна свободного края 5 мм
    80 руб.
    Запись по телефону
    Покрытие цветным гель-лаком
    20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Посещала пробные сеансы. Пока не могу сказать о результатах. Но первое впечатление о студии хорошее(есть с чем сравнивать). Чисто, красиво, аккуратно. Расположена студия в центре города. Мастер Юля приветливая, эмоционально настраивала на процедуру, во время процедуры неоднократно спрашивала какие зоны лучше проработать. Процедуру выполнила на двух аппаратах хорошо
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    СПА-клиника
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Ас 09:00
    Наращивание + маникюр + однотонное покрытие
    100 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Ольга прекрасный специалист своего дела, профессионально работает с телом и водой, с удовольствием к ней записываюсь!
    Еще
    TelegramViberОтзывы311
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1с 09:00
    Отзыв. 14.11.18 была приеме у врача Юнчиц Жанны Владимировны на лазерном удалении папилломы. Врач квалифицированно удалила, все объяснила, процедура прошла безболезненно. Спасибо доктору! Обслуживание в салоне понравилось, приветливый персонал. Буду всем знакомым рекомендовать ваш салон.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Интернациональная, 21с 10:00
    Отзыв. Хочу выразить огромное СПАСИБО мастеру Татьяне , у которой я на днях делал процедуру Natural look. То , что я довольна - это мягко сказано !!!. Я в восторге!.Профессиональная ,идеальная работа, на которую я , как любая самокритичная девушка, не могу налюбоваться ! Теперь я постоянный клиент Татьяны . Это точно !. Самое главное , что ногти смотрятся натурально и очень ухоженно ! Не жалейте ни времени ни денег и делайте себе красоту !!! Оно того стоит !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22ас 09:00
    Отзыв. Пришла в салон по рекомендации подруги. Попала в руки к Анастасии. Это Мастер своего дела!Каждый визит к ней- это маленький праздник. Она не только отличный профессионал, но и очень приятный человек! Довольна я и моя кожа) Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34с 10:00
    Отзыв. Прекрасно! Замечательный мастер Алеся, приятно поболтать (хотя обычно предпочитаю на маникюре не разговаривать). Очень вежливая и внимательная, постоянно спрашивает не больно ли мне. Прихожу сюда уже второй раз: уютно, чисто и приятно. Всегда предлагают чай/кофе. Большое спасибо вам за добросовестную работу!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie