Маникюр комбинированный (стажер)
15 руб.
Маникюр комбинированный (мастер)
25 руб.
Все цены
Отзыв. Прошла курсы топ-мастера по парикмахерскому искусству у преподавателя Анастасии. Хочу выразить огромнейшую благодарность этому светлому, позитивном человечку. К каждому ученику и клиенту подобран индивидуальный подход. Всегда слышишь слова поддержки, которые вдохновляют творить, а не бояться, что вдруг испортишь. За все время обучения я не встретила недовольных клиентов, потому что все делается под чутким руководством грамотного преподавателя. Ещё раз огромное спасибо за позитив и качественное обучение.
ЕщеМаникюр аппаратный, комбинированный
44 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием френч или легкий дизайн
95 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делала аппаратный/комбинированный маникюр у мастера Юлии. Мне все понравилось : приятная атмосфера в салоне, аккуратная работа и деликатность Юлии.
ЕщеГигиенический маникюр с покрытием гель
85 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием гель-лак длинна свободного края 2-4 мм
70 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием гель-лак длинна свободного края 5 мм
80 руб.
Запись по телефону
Покрытие цветным гель-лаком
20 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Посещала пробные сеансы. Пока не могу сказать о результатах. Но первое впечатление о студии хорошее(есть с чем сравнивать). Чисто, красиво, аккуратно. Расположена студия в центре города. Мастер Юля приветливая, эмоционально настраивала на процедуру, во время процедуры неоднократно спрашивала какие зоны лучше проработать. Процедуру выполнила на двух аппаратах хорошо
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромное СПАСИБО мастеру Татьяне , у которой я на днях делал процедуру Natural look. То , что я довольна - это мягко сказано !!!. Я в восторге!.Профессиональная ,идеальная работа, на которую я , как любая самокритичная девушка, не могу налюбоваться ! Теперь я постоянный клиент Татьяны . Это точно !. Самое главное , что ногти смотрятся натурально и очень ухоженно ! Не жалейте ни времени ни денег и делайте себе красоту !!! Оно того стоит !
ЕщеОтзыв. Прекрасно! Замечательный мастер Алеся, приятно поболтать (хотя обычно предпочитаю на маникюре не разговаривать). Очень вежливая и внимательная, постоянно спрашивает не больно ли мне. Прихожу сюда уже второй раз: уютно, чисто и приятно. Всегда предлагают чай/кофе. Большое спасибо вам за добросовестную работу!
Еще







