Отзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
ЕщеОтзыв. 8. 05. 2018 г. пришла в парикмахерскую Дюа подошла к администратору Татьяне узнать насчёт стрижки и мелирование после чего она вызвала мастера.Я попросила мастера выполнить работу: Мелирование стрижка :на короткий волос. Мелирование мастер выполнил,а стрижку сделала плохо.После чего я расстроилась и расплакалась,подошла к администратору Татьяне и сказала что за мелирование я оплачиваю,а за стрижку нет так как плохо сделали.Администратор Татьяна начала мне угрожать правоохранительными органами,что я не хочу оплачивать полностью услуги.Я ей положила 25 рублей,а она сказала что должна 33 рубля.Я в эту парикмахерскую хожу всей семьёй более 7 лет,но такого обслуживания я была в шоке!
ЕщеОтзыв. С тех пор как открыла для себя эту парикмахерскую, хожу теперь только туда.Нет поводов придраться. Администраторы очень приятные, следят за тем, чтобы тебе было комфортно. Вне зависимости от того была я записана заранее или сидела в очереди, у меня не было поводов для того, чтобы нервничать. Мастера очень хорошие! Без преувеличений скажу, мои волосы еще не разу не выглядели так ухожено и стильно. Девочки с золотыми руками! Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Ольге и администратору Татьяне! Советую это место всем друзьям!
Еще




