Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Жаль что нет оценки ноль. Посетила впервые данное заведение 20 августа по услуге-педикюр с покрытием лак. На покрытие меня уже не хватило. Если коротко, то два слова- шок и жесть! Начиная с администратора, заканчивая мастером. Про санитарию вообще молчу! Обходите данное заведение десятой дорогой!!!
ЕщеОтзыв. Хожу уже несколько лет к Катерине,все всегда устраивало,но вот попала к Юле и право ооочень приятно была удивлена умелыми руками и внимательным обслуживанием,аккуратно,учтиво и просто классно!И стрижка и укладка отлично!Люблю зайти другой раз перед услугами к ним в солярий.Еще хочу сказать ,что цены весьма приятны!Девчонки,рекомендую!
Еще











