Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Отзыв. Жаль что нет оценки ноль. Посетила впервые данное заведение 20 августа по услуге-педикюр с покрытием лак. На покрытие меня уже не хватило. Если коротко, то два слова- шок и жесть! Начиная с администратора, заканчивая мастером. Про санитарию вообще молчу! Обходите данное заведение десятой дорогой!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. В салоне идеально чисто. Так не бывает :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 21:00
    Отзыв. Хожу уже несколько лет к Катерине,все всегда устраивало,но вот попала к Юле и право ооочень приятно была удивлена умелыми руками и внимательным обслуживанием,аккуратно,учтиво и просто классно!И стрижка и укладка отлично!Люблю зайти другой раз перед услугами к ним в солярий.Еще хочу сказать ,что цены весьма приятны!Девчонки,рекомендую!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Огромное спасибо за ваше внимание и за исправленные ногтики. За день до свадьбы сотвотрили чудо с моими ногтиками .Теперь колечко сидит Идеально !!! Спасибо большое Арабескам !! Никогда не думала ,что в нэйл барах есть такие мастера !!!Мастера звали Наташа !! СПАСИБО
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Могилевская, 12адо 21:00
    Отзыв. Суперский салон, суперское обслуживание, суперские девочки. Я благодарна Вам,за все то, что вы исправили весь этот ужас,который был от предыдущего «салона» , огромное спасибо волшебницы.
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. Милая, очень внимательная девушка и при этом отличный мастер. Перфекционизм - это про неё, бровки получились просто бесподобные, волосок к волоску. С большой благодарностью!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Мастер Анастасия заслуживает отдельной похвалы) Пришла с полностью обгрызенными ногтями, на руках был тихий ужас. Очень быстро и профессионально привела их в порядок. Даже не думала, что может так хорошо получиться)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie